Spieltag: 7 - Mittwoch, 20. September 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
3:1 | 19:30 | |||
Spieltag: 7 - Freitag, 22. September 2023 | ||||
9:1 | 19:30 | |||
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2023 | ||||
8:1 | 11:00 | |||
1:5 | 13:00 | |||
5:0 | 13:00 | |||
0:4 | 15:00 | |||
3:5 | 17:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 4 - Mittwoch, 27. September 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
1:1 19:30 | 19:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Kaltehardt II | 7 | 6 | 1 | 0 | 27:8 | 19 | 19 |
2 | LFC Laer II | 6 | 6 | 0 | 0 | 24:8 | 16 | 18 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 7 | 5 | 1 | 1 | 26:9 | 17 | 16 |
4 | Rot-Weiß Stiepel IV | 7 | 4 | 1 | 2 | 26:17 | 9 | 13 |
5 | SC Werne II | 7 | 4 | 1 | 2 | 22:14 | 8 | 13 |
6 | CF Kurdistan Bochum III | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:11 | -2 | 10 |
7 | ESV Langendreer West | 6 | 3 | 0 | 3 | 22:11 | 11 | 9 |
8 | AFC Bochum | 6 | 2 | 2 | 2 | 22:13 | 9 | 8 |
9 | Werner SV Bochum II | 6 | 2 | 1 | 3 | 18:23 | -5 | 7 |
9 | SV Langendreer 04 III | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:21 | -5 | 7 |
11 | BV Langendreer 07 II | 7 | 2 | 0 | 5 | 25:30 | -5 | 6 |
12 | VfB Langendreerholz II | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:25 | -6 | 6 |
13 | Sportfreunde Westenfeld II | 6 | 2 | 0 | 4 | 17:42 | -25 | 6 |
14 | DJK Viktoria Bochum III | 6 | 1 | 1 | 4 | 19:22 | -3 | 4 |
15 | SK Bochum 11 II | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:40 | -38 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:4 | 14 | 12 |
2 | TuS Kaltehardt II | 4 | 3 | 1 | 0 | 16:5 | 11 | 10 |
3 | CF Kurdistan Bochum III | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 4 | 7 |
4 | SC Werne II | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 2 | 7 |
5 | LFC Laer II | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 5 | 6 |
6 | VfB Langendreerholz II | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:13 | 2 | 6 |
7 | AFC Bochum | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:8 | 4 | 4 |
8 | Rot-Weiß Stiepel IV | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | -1 | 4 |
9 | ESV Langendreer West | 3 | 1 | 0 | 2 | 14:8 | 6 | 3 |
9 | DJK Viktoria Bochum III | 3 | 1 | 0 | 2 | 15:9 | 6 | 3 |
11 | BV Langendreer 07 II | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:12 | -1 | 3 |
12 | SV Langendreer 04 III | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:14 | -5 | 3 |
13 | Werner SV Bochum II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:15 | -10 | 3 |
14 | Sportfreunde Westenfeld II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:16 | -14 | 0 |
15 | SK Bochum 11 II | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:21 | -19 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LFC Laer II | 4 | 4 | 0 | 0 | 18:7 | 11 | 12 |
2 | Rot-Weiß Stiepel IV | 4 | 3 | 0 | 1 | 17:7 | 10 | 9 |
3 | TuS Kaltehardt II | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 8 | 9 |
4 | SC Werne II | 3 | 2 | 0 | 1 | 14:8 | 6 | 6 |
5 | ESV Langendreer West | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 5 | 6 |
6 | Sportfreunde Westenfeld II | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:26 | -11 | 6 |
7 | Werner SV Bochum II | 3 | 1 | 1 | 1 | 13:8 | 5 | 4 |
7 | AFC Bochum | 3 | 1 | 1 | 1 | 10:5 | 5 | 4 |
9 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | 3 | 4 |
10 | SV Langendreer 04 III | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | 4 |
11 | BV Langendreer 07 II | 4 | 1 | 0 | 3 | 14:18 | -4 | 3 |
12 | CF Kurdistan Bochum III | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | -6 | 3 |
13 | DJK Viktoria Bochum III | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:13 | -9 | 1 |
14 | VfB Langendreerholz II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:12 | -8 | 0 |
15 | SK Bochum 11 II | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:19 | -19 | 0 |