Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Februar 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
1:1 | 12:30 | |||
2:2 | 12:30 | |||
4:1 | 12:30 | |||
7:0 | 13:00 | |||
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Februar 2024 | ||||
7:1 | 12:30 | |||
8:0 | 15:00 | |||
Spieltag: 16 - Donnerstag, 11. April 2024 | ||||
1:6 | 19:30 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. Februar 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
2:2 15:00 | 15:00 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Kaltehardt II | 15 | 11 | 4 | 0 | 58:14 | 44 | 37 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 15 | 10 | 3 | 2 | 55:24 | 31 | 33 |
3 | Rot-Weiß Stiepel IV | 15 | 10 | 3 | 2 | 56:27 | 29 | 33 |
4 | SC Werne II | 15 | 9 | 2 | 4 | 60:24 | 36 | 29 |
5 | AFC Bochum | 15 | 8 | 3 | 4 | 50:24 | 26 | 27 |
6 | ESV Langendreer West | 15 | 8 | 2 | 5 | 45:26 | 19 | 26 |
7 | CF Kurdistan Bochum III | 14 | 8 | 2 | 4 | 31:28 | 3 | 26 |
8 | LFC Laer II | 15 | 7 | 4 | 4 | 39:23 | 16 | 25 |
9 | Werner SV Bochum II | 15 | 7 | 2 | 6 | 44:38 | 6 | 23 |
10 | VfB Langendreerholz II | 15 | 6 | 1 | 8 | 46:42 | 4 | 19 |
11 | SV Langendreer 04 III | 15 | 4 | 3 | 8 | 39:40 | -1 | 15 |
12 | BV Langendreer 07 II | 15 | 4 | 2 | 9 | 42:54 | -12 | 14 |
13 | DJK Viktoria Bochum III | 15 | 1 | 3 | 11 | 31:70 | -39 | 6 |
14 | Sportfreunde Westenfeld II | 15 | 2 | 0 | 13 | 30:98 | -68 | 6 |
15 | SK Bochum 11 II | 15 | 0 | 0 | 15 | 3:97 | -94 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Kaltehardt II | 8 | 6 | 2 | 0 | 35:8 | 27 | 20 |
2 | CF Kurdistan Bochum III | 8 | 6 | 1 | 1 | 23:12 | 11 | 19 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 6 | 6 | 0 | 0 | 26:8 | 18 | 18 |
4 | SC Werne II | 9 | 5 | 2 | 2 | 31:11 | 20 | 17 |
5 | Rot-Weiß Stiepel IV | 8 | 5 | 2 | 1 | 31:17 | 14 | 17 |
6 | AFC Bochum | 7 | 4 | 2 | 1 | 23:10 | 13 | 14 |
7 | VfB Langendreerholz II | 8 | 4 | 0 | 4 | 33:21 | 12 | 12 |
8 | LFC Laer II | 7 | 3 | 3 | 1 | 16:6 | 10 | 12 |
9 | Werner SV Bochum II | 6 | 4 | 0 | 2 | 21:17 | 4 | 12 |
10 | ESV Langendreer West | 7 | 3 | 1 | 3 | 25:11 | 14 | 10 |
11 | SV Langendreer 04 III | 8 | 3 | 1 | 4 | 28:22 | 6 | 10 |
12 | BV Langendreer 07 II | 9 | 2 | 2 | 5 | 22:28 | -6 | 8 |
13 | DJK Viktoria Bochum III | 8 | 1 | 1 | 6 | 23:34 | -11 | 4 |
14 | Sportfreunde Westenfeld II | 6 | 0 | 0 | 6 | 7:40 | -33 | 0 |
15 | SK Bochum 11 II | 7 | 0 | 0 | 7 | 3:37 | -34 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Kaltehardt II | 7 | 5 | 2 | 0 | 23:6 | 17 | 17 |
2 | Rot-Weiß Stiepel IV | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:10 | 15 | 16 |
3 | ESV Langendreer West | 8 | 5 | 1 | 2 | 20:15 | 5 | 16 |
4 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf IV | 9 | 4 | 3 | 2 | 29:16 | 13 | 15 |
5 | AFC Bochum | 8 | 4 | 1 | 3 | 27:14 | 13 | 13 |
6 | LFC Laer II | 8 | 4 | 1 | 3 | 23:17 | 6 | 13 |
7 | SC Werne II | 6 | 4 | 0 | 2 | 29:13 | 16 | 12 |
8 | Werner SV Bochum II | 9 | 3 | 2 | 4 | 23:21 | 2 | 11 |
9 | VfB Langendreerholz II | 7 | 2 | 1 | 4 | 13:21 | -8 | 7 |
9 | CF Kurdistan Bochum III | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:16 | -8 | 7 |
11 | BV Langendreer 07 II | 6 | 2 | 0 | 4 | 20:26 | -6 | 6 |
12 | Sportfreunde Westenfeld II | 9 | 2 | 0 | 7 | 23:58 | -35 | 6 |
13 | SV Langendreer 04 III | 7 | 1 | 2 | 4 | 11:18 | -7 | 5 |
14 | DJK Viktoria Bochum III | 7 | 0 | 2 | 5 | 8:36 | -28 | 2 |
15 | SK Bochum 11 II | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:60 | -60 | 0 |