Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | TuS Harpen IV | 18 | 8 | 1 | 9 | 44:39 | 5 | 25 |
9 | SK Bochum 11 | 20 | 8 | 1 | 11 | 29:54 | -25 | 25 |
10 | ESV Langendreer West II | 18 | 7 | 2 | 9 | 48:55 | -7 | 23 |
11 | SV Bochum-Vöde II | 19 | 6 | 3 | 10 | 32:47 | -15 | 21 |
12 | DJK AfB Bochum II | 19 | 4 | 2 | 13 | 20:59 | -39 | 14 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | SV Eintracht Grumme II | 10 | 5 | 3 | 2 | 24:10 | 14 | 18 |
6 | SC Union Bergen II | 10 | 6 | 0 | 4 | 31:18 | 13 | 18 |
7 | ESV Langendreer West II | 8 | 5 | 0 | 3 | 28:18 | 10 | 15 |
8 | SC Croatia Bochum II | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:12 | 7 | 15 |
9 | TuS Harpen IV | 9 | 4 | 1 | 4 | 25:16 | 9 | 13 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | SC Union Bergen II | 7 | 3 | 1 | 3 | 22:17 | 5 | 10 |
10 | SV Eintracht Grumme II | 8 | 3 | 0 | 5 | 15:21 | -6 | 9 |
11 | ESV Langendreer West II | 10 | 2 | 2 | 6 | 20:37 | -17 | 8 |
12 | BV Westfalia Bochum | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:36 | -27 | 7 |
13 | DJK AfB Bochum II | 10 | 0 | 1 | 9 | 7:39 | -32 | 1 |
02 | H |
VfB Langendreerholz II
Sonntag, 13.09.2020
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
03 | A |
CF Kurdistan Bochum III
Sonntag, 20.09.2020
17:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
04 | H |
Portugiesischer SV Witten
Sonntag, 27.09.2020
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | H |
SV Bommern 05 III
Sonntag, 04.10.2020
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
01 | A |
Sportfreunde Schnee II
Sonntag, 11.10.2020
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
02 | H |
VfB Langendreerholz II
Sonntag, 13.09.2020
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
04 | H |
Portugiesischer SV Witten
Sonntag, 27.09.2020
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | H |
SV Bommern 05 III
Sonntag, 04.10.2020
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
03 | A |
CF Kurdistan Bochum III
Sonntag, 20.09.2020
17:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
01 | A |
Sportfreunde Schnee II
Sonntag, 11.10.2020
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
Sa. 03.01.2015 | |||
5:1 |
ESV Langendreer West
|
17:00 Uhr | |
11:0 |
ESV Langendreer West
|
16:00 Uhr | |
0:8 |
TuS Kaltehardt
|
15:00 Uhr | |
0:5 |
SC Werne
|
13:45 Uhr |