13.07.2018

LL NR 2

Spielpläne veröffentlicht - starker Start in Kray

Foto: Tillmann

Die Spielpläne der Landesliga Niederrhein II sind veröffentlicht. Los geht es am 12. August.

Die Spieltage bis zum Winter in der Übersicht

1. Spieltag (Sonntag, 12. August)
SV Burgaltendorf - SV Scherpenberg
VfL Rhede - SV Sonsbeck
SV Hönnepel-Niedermörmter - PSV Wesel-Lackhausen
VfB Frohnhausen - Genc Osman
GSV Moers - ESC Rellinghausen
FC Kray - Arminia Klosterhardt
Sterkrade-Nord - SF Königshardt
BG Überruhr - SF Niederwenigern
Fichte Lintfort - DSV 1900

2. Spieltag (Mittwoch, 15. August)
DSV 1900 - VfL Rhede
SF Niederwenigern - Sterkrade-Nord
SV Scherpenberg - FC Kray
SV Sonsbeck - SV Hönnepel-Niedermörmter
SF Königshardt - GSV Moers
Arminia Klosterhardt - VfB Frohnhausen
ESC Rellinghausen - Fichte Lintfort
Genc Osman - BG Überruhr
PSV Wesel-Lackhausen - SV Burgaltendorf

3. Spieltag (Sonntag, 19. August)
VfB Frohnhausen - SV Scherpenberg
GSV Moers - SF Niederwenigern
FC Kray - PSV Wesel-Lackhausen
Sterkrade-Nord - Genc Osman
SV Burgaltendorf - SV Sonsbeck
VfL Rhede - SV Hönnepel-Niedermörmter
DSV 1900 - ESC Rellinghausen
Fichte Lintfort - SF Königshardt
BG Überruhr - Arminia Klosterhardt

4. Spieltag (Sonntag, 26. August)
Arminia Klosterhardt - Sterkrade-Nord
ESC Rellinghausen - VfL Rhede beide Samstag, 25. August
SV Sonsbeck - FC Kray
PSV Wesel-Lackhausen - VfB Frohnhausen
SV Hönnepel-Niedermörmter - SV Burgaltendorf
SF Niederwenigern - Fichte Lintfort
SV Scherpenberg - BG Überruhr
SF Königshardt - DSV 1900
Genc Osman - GSV Moers

5. Spieltag (Sonntag, 2. September)
GSV Moers - Arminia Klosterhardt
Sterkrade-Nord - SV Scherpenberg beide Samstag, 1. September
ESC Rellinghausen - SF Königshardt
VfL Rhede - SV Burgaltendorf
DSV 1900 - SF Niederwenigern
VfB Frohnhausen - SV Sonsbeck
FC Kray - SV Hönnepel-Niedermörmter
BG Überruhr - PSV Wesel-Lackhausen
Fichte Lintfort - Genc Osman

6. Spieltag (Sonntag, 9. September)
SV Scherpenberg - GSV Moers Samstag, 8. September
SV Burgaltendorf - FC Kray
PSV Wesel-Lackhausen - Sterkrade-Nord
SV Hönnepel-Niedermörmter - VfB Frohnhausen
SF Niederwenigern - ESC Rellinghausen
SV Sonsbeck - BG Überruhr
Genc Osman - DSV 1900
SF Königshardt - VfL Rhede
Armina Klosterhardt - Fichte Lintfort

7. Spieltag (Sonntag, 16. September)
VfL Rhede - FC Kray
DSV 1900 - Arminia Klosterhardt
VfB Frohnhausen - SV Burgaltendorf
GSV Moers - PSV Wesel-Lackhausen
Sterkrade-Nord - SV Sonsbeck
ESC Rellinghausen - Genc Osman
Fichte Lintfort - SV Scherpenberg
SF Königshardt - SF Niederwenigern
BG Überruhr - SV Hönnepel-Niedermörmter

8. Spieltag (Sonntag, 23. September)
SV Hönnepel-Niedermörmter - Sterkrade-Nord
SF Niederwenigern - VfL Rhede
SV Scherpenberg - DSV 1900
SV Sonsbeck - GSV Moers
FC Kray - VfB Frohnhausen
SV Burgaltendorf - BG Überruhr
PSV Wesel-Lackhausen - Fichte Lintfort
Arminia Klosterhardt - ESC Rellinghausen
Genc Osman - SF Königshardt

9. Spieltag (Sonntag, 30. September)
Sterkrade-Nord - SV Burgaltendorf
ESC Rellinghausen - SV Scherpenberg
VfL Rhede - VfB Frohnhausen
DSV 1900 - PSV Wesel-Lackhausen
SF Niederwenigern - Genc Osman
GSV Moers - SV Hönnepel-Niedermörmter
Fichte Lintfort - SV Sonsbeck
SF Königshardt - Arminia Klosterhardt
BG Überruhr - FC Kray

10. Spieltag (Sonntag, 7. Oktober)
FC Kray - Sterkrade-Nord
SV Burgaltendorf - GSV Moers
PSV Wesel-Lackhausen - ESC Rellinghausen
SV Hönnepel-Niedermörmter - Fichte Lintfort
VfB Frohnhausen - BG Überruhr
SV Scherpenberg - SF Königshardt
SV Sonsbeck - DSV 1900
Arminia Klosterhardt - SF Niederwenigern
Genc Osman - VfL Rhede

11. Spieltag (Sonntag, 14. Oktober)
ESC Rellinghausen - SV Sonsbeck
VfL Rhede - BG Überruhr
DSV 1900 - SV Hönnepel-Niedermörmter
SF Niederwenigern - SV Scherpenberg
GSV Moers - FC Kray
Sterkrade-Nord - VfB Frohnhausen
Genc Osman - Arminia Klosterhardt
Fichte Lintfort - SV Burgaltendorf
SF Königshardt - PSV Wesel-Lackhausen

12. Spieltag (Sonntag, 21. Oktober)
Arminia Klosterhardt - VfL Rhede Samstag, 20. Oktober
PSV Wesel-Lackhausen - SF Niederwenigern
SV Hönnepel-Niedermörmter - ESC Rellinghausen
VfB Frohnhausen - GSV Moers
SV Scherpenberg - Genc Osman
SV Sonsbeck - SF Königshardt
FC Kray - Fichte Lintfort
SV Burgaltendorf - DSV 1900
BG Überruhr - Sterkrade-Nord

13. Spieltag (Sonntag, 28. Oktober)
DSV 1900 - FC Kray
SF Niederwenigern - SV Sonsbeck
GSV Moers - BG Überruhr
ESC Rellinghausen - SV Burgaltendorf
VfL Rhede - Sterkrade-Nord
Fichte Lintfort - VfB Frohnhausen
SF Königshardt - SV Hönnepel-Niedermörmter
Arminia Klosterhardt - SV Scherpenberg
Genc Osman - PSV Wesel-Lackhausen

14. Spieltag (Sonntag, 4. November)
SV Scherpenberg - VfL Rhede
SV Sonsbeck - Genc Osman
Sterkrade-Nord - GSV Moers
SV Burgaltendorf - SF Königshardt
PSV Wesel-Lackhausen - Arminia Klosterhardt
SV Hönnepel-Niedermörmter - SF Niederwenigern
VfB Frohnhausen - DSV 1900
BG Überruhr - Fichte Lintfort
FC Kray - ESC Rellinghausen

15. Spieltag (Sonntag, 11. November)
ESC Rellinghausen - VfB Frohnhausen
VfL Rhede - GSV Moers
DSV 1900 - BG Überruhr
SF Niederwenigern - SV Burgaltendorf
SV Scherpenberg - PSV Wesel-Lackhausen
Fichte Lintfort - Sterkrade-Nord
SF Königshardt - FC Kray
Arminia Klosterhardt - SV Sonsbeck
Genc Osman - SV Hönnepel-Niedermörmter

16. Spieltag (Sonntag, 18. November)
SV Burgaltendorf - Genc Osman
VfL Rhede - PSV Wesel-Lackhausen
SV Hönnepel-Niedermörmter - Arminia Klosterhardt
VfB Frohnhausen - SF Königshardt
GSV Moers - Fichte Lintfort
SV Sonsbeck - SV Scherpenberg
Sterkrade-Nord - DSV 1900
BG Überruhr - ESC Rellinghausen
FC Kray - SF Niederwenigern

17. Spieltag (Sonntag, 2. Dezember)
ESC Rellinghausen - Sterkrade-Nord
PSV Wesel-Lackhausen - SV Sonsbeck
DSV 1900 - GSV Moers
SF Niederwenigern - VfB Frohnhausen
Genc Osman - FC Kray
SV Scherpenberg - SV Hönnepel-Niedermörmter
Fichte Lintfort - VfL Rhede
SF Königshardt - BG Überruhr
Arminia Klosterhardt - SV Burgaltendorf

18. Spieltag (Sonntag, 9. Dezember)
PSV Wesel-Lackhausen - SV Hönnepel-Niedermörmter
ESC Rellinghausen - GSV Moers
DSV 1900 - Fichte Lintfort
SF Niederwenigern - BG Überruhr
SV Sonsbeck - VfL Rhede
Genc Osman - VfB Frohnhausen
Arminia Klosterhardt - FC Kray
SV Scherpenberg - SV Burgaltendorf
SF Königshardt - Sterkrade-Nord

19. Spieltag (Sonntag, 16. Dezember)
VfL Rhede - DSV 1900 (Samstag, 15. Dezember)
Sterkrade-Nord - SF Niederwenigern
SV Hönnepel-Niedermörmter - SV Sonsbeck
GSV Moers - SF Königshardt
VfB Frohnhausen - Arminia Klosterhardt
SV Burgaltendorf - PSV Wesel-Lackhausen
BG Überruhr - Genc Osman
Fichte Lintfort - ESC Rellinghausen
FC Kray - SV Scherpenberg

Weiter geht es nach der Winterpause am 17. Februar.

Autor: Christian Brausch

Kommentieren

Mehr zum Thema

Rubriken