Gewonnen: 13 (40,6 %) | |
Unentschieden: 10 (31,3 %) | |
Verloren: 9 (28,1 %) |
Gewonnen: 7 (43,8 %) | |
Unentschieden: 5 (31,3 %) | |
Verloren: 4 (25,0 %) |
Gewonnen: 6 (37,5 %) | |
Unentschieden: 5 (31,3 %) | |
Verloren: 5 (31,3 %) |
Gewonnen: 7 (21,9 %) | |
Unentschieden: 8 (25,0 %) | |
Verloren: 17 (53,1 %) |
Gewonnen: 5 (31,3 %) | |
Unentschieden: 4 (25,0 %) | |
Verloren: 7 (43,8 %) |
Gewonnen: 2 (12,5 %) | |
Unentschieden: 4 (25,0 %) | |
Verloren: 10 (62,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türkspor Dortmund | 33 | 22 | 5 | 6 | 78:41 | 37 | 71 |
2 | Sportfreunde Lotte | 32 | 22 | 4 | 6 | 87:31 | 56 | 70 |
3 | ASC 09 Dortmund | 32 | 20 | 4 | 8 | 55:33 | 22 | 64 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 32 | 18 | 7 | 7 | 72:47 | 25 | 61 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 33 | 17 | 7 | 9 | 59:33 | 26 | 58 |
6 | Preußen Münster II | 32 | 14 | 12 | 6 | 63:37 | 26 | 54 |
7 | SpVgg Vreden | 32 | 15 | 5 | 12 | 53:44 | 9 | 50 |
8 | Sportfreunde Siegen | 32 | 13 | 10 | 9 | 62:44 | 18 | 49 |
9 | SV Schermbeck | 32 | 15 | 3 | 14 | 59:64 | -5 | 48 |
10 | SG Finnentrop-Bamenohl | 32 | 11 | 8 | 13 | 65:78 | -13 | 41 |
11 | Westfalia Rhynern | 32 | 10 | 8 | 14 | 43:54 | -11 | 38 |
12 | TuS Ennepetal | 32 | 10 | 7 | 15 | 47:65 | -18 | 37 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 33 | 10 | 4 | 19 | 45:65 | -20 | 34 |
14 | Victoria Clarholz | 32 | 8 | 6 | 18 | 39:59 | -20 | 30 |
15 | Eintracht Rheine | 32 | 7 | 8 | 17 | 43:71 | -28 | 29 |
16 | TuS Bövinghausen | 32 | 9 | 2 | 21 | 38:87 | -49 | 29 |
17 | FC Brünninghausen | 33 | 5 | 11 | 17 | 39:66 | -27 | 26 |
18 | TSG Sprockhövel | 32 | 5 | 7 | 20 | 41:69 | -28 | 22 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türkspor Dortmund | 17 | 13 | 1 | 3 | 44:21 | 23 | 40 |
2 | Sportfreunde Lotte | 16 | 13 | 0 | 3 | 53:20 | 33 | 39 |
3 | 1. FC Gievenbeck | 17 | 9 | 5 | 3 | 33:13 | 20 | 32 |
4 | SpVgg Vreden | 16 | 9 | 4 | 3 | 26:13 | 13 | 31 |
5 | ASC 09 Dortmund | 16 | 9 | 3 | 4 | 25:17 | 8 | 30 |
6 | Preußen Münster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 37:17 | 20 | 27 |
7 | SpVgg Erkenschwick | 16 | 8 | 3 | 5 | 34:24 | 10 | 27 |
8 | SG Finnentrop-Bamenohl | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:35 | 7 | 27 |
9 | Sportfreunde Siegen | 16 | 7 | 5 | 4 | 30:16 | 14 | 26 |
10 | TuS Bövinghausen | 16 | 7 | 1 | 8 | 23:36 | -13 | 22 |
11 | SV Schermbeck | 16 | 6 | 2 | 8 | 25:29 | -4 | 20 |
12 | Eintracht Rheine | 16 | 5 | 4 | 7 | 23:27 | -4 | 19 |
13 | Westfalia Rhynern | 16 | 5 | 4 | 7 | 21:26 | -5 | 19 |
14 | SG Wattenscheid 09 | 16 | 6 | 1 | 9 | 18:25 | -7 | 19 |
15 | Victoria Clarholz | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:29 | -8 | 18 |
16 | TuS Ennepetal | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:39 | -14 | 15 |
17 | FC Brünninghausen | 16 | 2 | 6 | 8 | 26:34 | -8 | 12 |
18 | TSG Sprockhövel | 16 | 1 | 5 | 10 | 23:38 | -15 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SpVgg Erkenschwick | 16 | 10 | 4 | 2 | 38:23 | 15 | 34 |
2 | ASC 09 Dortmund | 16 | 11 | 1 | 4 | 30:16 | 14 | 34 |
3 | Sportfreunde Lotte | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:11 | 23 | 31 |
4 | Türkspor Dortmund | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:20 | 14 | 31 |
5 | SV Schermbeck | 16 | 9 | 1 | 6 | 34:35 | -1 | 28 |
6 | Preußen Münster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:20 | 6 | 27 |
7 | 1. FC Gievenbeck | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:20 | 6 | 26 |
8 | Sportfreunde Siegen | 16 | 6 | 5 | 5 | 32:28 | 4 | 23 |
9 | TuS Ennepetal | 16 | 6 | 4 | 6 | 22:26 | -4 | 22 |
10 | SpVgg Vreden | 16 | 6 | 1 | 9 | 27:31 | -4 | 19 |
11 | Westfalia Rhynern | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:28 | -6 | 19 |
12 | SG Wattenscheid 09 | 17 | 4 | 3 | 10 | 27:40 | -13 | 15 |
13 | TSG Sprockhövel | 16 | 4 | 2 | 10 | 18:31 | -13 | 14 |
14 | FC Brünninghausen | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:32 | -19 | 14 |
15 | SG Finnentrop-Bamenohl | 16 | 3 | 5 | 8 | 23:43 | -20 | 14 |
16 | Victoria Clarholz | 16 | 3 | 3 | 10 | 18:30 | -12 | 12 |
17 | Eintracht Rheine | 16 | 2 | 4 | 10 | 20:44 | -24 | 10 |
18 | TuS Bövinghausen | 16 | 2 | 1 | 13 | 15:51 | -36 | 7 |
Oberliga Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 34. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
-:- 15:00 |
Eintracht Rheine
|
Samstag, 10. Februar 2024 | 17. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
1:1 |
Sportfreunde Siegen
|
Oberliga Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. April 2023 | 25. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
4:2 |
Eintracht Rheine
|
Sonntag, 02. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
2:0 |
Sportfreunde Siegen
|
Oberliga Westfalen | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 24. April 2022 | 3. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
1:1 |
Sportfreunde Siegen
|
Sonntag, 12. Dezember 2021 | 16. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
1:1 |
Sportfreunde Siegen
|
Oberliga Westfalen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 25. April 2021 | 34. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
abg. |
Eintracht Rheine
|
Oberliga Westfalen | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 16. Februar 2020 | 20. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
2:1 |
Sportfreunde Siegen
|
Sonntag, 25. August 2019 | 3. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
2:2 |
Eintracht Rheine
|
Oberliga Westfalen | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 14. April 2019 | 27. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
1:1 |
Sportfreunde Siegen
|
Sonntag, 14. Oktober 2018 | 10. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
0:2 |
Eintracht Rheine
|
Oberliga Westfalen | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 18. Februar 2018 | 19. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
4:1 |
Sportfreunde Siegen
|
Sonntag, 20. August 2017 | 2. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
5:2 |
Eintracht Rheine
|
Oberliga Westfalen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 10. April 2016 | 27. Spieltag | |
Sportfreunde Siegen
|
4:1 |
Eintracht Rheine
|
Sonntag, 18. Oktober 2015 | 10. Spieltag | |
Eintracht Rheine
|
0:7 |
Sportfreunde Siegen
|
32 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
31 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
30 | H |
SV Schermbeck
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
29 | A |
Sportfreunde Lotte
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
28 | H |
Preußen Münster II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
32 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
30 | H |
SV Schermbeck
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | H |
Preußen Münster II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
31 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
29 | A |
Sportfreunde Lotte
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Bövinghausen
am 01. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Gievenbeck
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
3:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Bövinghausen
am 01. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
TuS Ennepetal
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Erkenschwick
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Gievenbeck
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
3:1 |
Siege: | 3 Spiele (01. Apr. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 19. Nov.) |
Siege: | 3 Spiele (01. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (08. Sept. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (28. Jan. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (01. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Mai) |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (19. Nov. - 28. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
32 | A |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
31 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
30 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
29 | H |
SpVgg Vreden
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
28 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 14.04.2024
15:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
31 | H |
FC Brünninghausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
29 | H |
SpVgg Vreden
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
32 | A |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
30 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
28 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 14.04.2024
15:30 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSG Sprockhövel
am 04. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Lotte
am 25. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
TSG Sprockhövel
am 04. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
SG Wattenscheid 09
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
FC Brünninghausen
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Lotte
am 25. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (14. Apr. - 12. Mai) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (04. Feb. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 22. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (04. Feb. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (28. März - 12. Mai) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (12. Nov. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Torlos: | 4 Spiele (25. Aug. - 15. Okt.) |