Gewonnen: 10 (30,3 %) | |
Unentschieden: 4 (12,1 %) | |
Verloren: 19 (57,6 %) |
Gewonnen: 6 (37,5 %) | |
Unentschieden: 1 (6,3 %) | |
Verloren: 9 (56,3 %) |
Gewonnen: 4 (23,5 %) | |
Unentschieden: 3 (17,6 %) | |
Verloren: 10 (58,8 %) |
Gewonnen: 17 (51,5 %) | |
Unentschieden: 7 (21,2 %) | |
Verloren: 9 (27,3 %) |
Gewonnen: 9 (52,9 %) | |
Unentschieden: 5 (29,4 %) | |
Verloren: 3 (17,6 %) |
Gewonnen: 8 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (12,5 %) | |
Verloren: 6 (37,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türkspor Dortmund | 33 | 22 | 5 | 6 | 77:40 | 37 | 71 |
2 | Sportfreunde Lotte | 32 | 22 | 4 | 6 | 87:31 | 56 | 70 |
3 | ASC 09 Dortmund | 32 | 20 | 4 | 8 | 55:33 | 22 | 64 |
4 | SpVgg Erkenschwick | 32 | 18 | 7 | 7 | 72:47 | 25 | 61 |
5 | 1. FC Gievenbeck | 33 | 17 | 7 | 9 | 59:33 | 26 | 58 |
6 | Preußen Münster II | 32 | 14 | 12 | 6 | 63:37 | 26 | 54 |
7 | SpVgg Vreden | 32 | 15 | 5 | 12 | 53:44 | 9 | 50 |
8 | Sportfreunde Siegen | 32 | 13 | 10 | 9 | 62:44 | 18 | 49 |
9 | SV Schermbeck | 32 | 15 | 3 | 14 | 59:64 | -5 | 48 |
10 | SG Finnentrop-Bamenohl | 32 | 11 | 8 | 13 | 65:78 | -13 | 41 |
11 | Westfalia Rhynern | 32 | 10 | 8 | 14 | 43:54 | -11 | 38 |
12 | TuS Ennepetal | 32 | 10 | 7 | 15 | 47:65 | -18 | 37 |
13 | SG Wattenscheid 09 | 33 | 10 | 4 | 19 | 44:64 | -20 | 34 |
14 | Victoria Clarholz | 32 | 8 | 6 | 18 | 39:59 | -20 | 30 |
15 | Eintracht Rheine | 32 | 7 | 8 | 17 | 43:71 | -28 | 29 |
16 | TuS Bövinghausen | 32 | 9 | 2 | 21 | 38:87 | -49 | 29 |
17 | FC Brünninghausen | 33 | 5 | 11 | 17 | 39:66 | -27 | 26 |
18 | TSG Sprockhövel | 32 | 5 | 7 | 20 | 41:69 | -28 | 22 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türkspor Dortmund | 17 | 13 | 1 | 3 | 43:20 | 23 | 40 |
2 | Sportfreunde Lotte | 16 | 13 | 0 | 3 | 53:20 | 33 | 39 |
3 | 1. FC Gievenbeck | 17 | 9 | 5 | 3 | 33:13 | 20 | 32 |
4 | SpVgg Vreden | 16 | 9 | 4 | 3 | 26:13 | 13 | 31 |
5 | ASC 09 Dortmund | 16 | 9 | 3 | 4 | 25:17 | 8 | 30 |
6 | Preußen Münster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 37:17 | 20 | 27 |
7 | SpVgg Erkenschwick | 16 | 8 | 3 | 5 | 34:24 | 10 | 27 |
8 | SG Finnentrop-Bamenohl | 16 | 8 | 3 | 5 | 42:35 | 7 | 27 |
9 | Sportfreunde Siegen | 16 | 7 | 5 | 4 | 30:16 | 14 | 26 |
10 | TuS Bövinghausen | 16 | 7 | 1 | 8 | 23:36 | -13 | 22 |
11 | SV Schermbeck | 16 | 6 | 2 | 8 | 25:29 | -4 | 20 |
12 | Eintracht Rheine | 16 | 5 | 4 | 7 | 23:27 | -4 | 19 |
13 | Westfalia Rhynern | 16 | 5 | 4 | 7 | 21:26 | -5 | 19 |
14 | SG Wattenscheid 09 | 16 | 6 | 1 | 9 | 18:25 | -7 | 19 |
15 | Victoria Clarholz | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:29 | -8 | 18 |
16 | TuS Ennepetal | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:39 | -14 | 15 |
17 | FC Brünninghausen | 16 | 2 | 6 | 8 | 26:34 | -8 | 12 |
18 | TSG Sprockhövel | 16 | 1 | 5 | 10 | 23:38 | -15 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SpVgg Erkenschwick | 16 | 10 | 4 | 2 | 38:23 | 15 | 34 |
2 | ASC 09 Dortmund | 16 | 11 | 1 | 4 | 30:16 | 14 | 34 |
3 | Sportfreunde Lotte | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:11 | 23 | 31 |
4 | Türkspor Dortmund | 16 | 9 | 4 | 3 | 34:20 | 14 | 31 |
5 | SV Schermbeck | 16 | 9 | 1 | 6 | 34:35 | -1 | 28 |
6 | Preußen Münster II | 16 | 7 | 6 | 3 | 26:20 | 6 | 27 |
7 | 1. FC Gievenbeck | 16 | 8 | 2 | 6 | 26:20 | 6 | 26 |
8 | Sportfreunde Siegen | 16 | 6 | 5 | 5 | 32:28 | 4 | 23 |
9 | TuS Ennepetal | 16 | 6 | 4 | 6 | 22:26 | -4 | 22 |
10 | SpVgg Vreden | 16 | 6 | 1 | 9 | 27:31 | -4 | 19 |
11 | Westfalia Rhynern | 16 | 5 | 4 | 7 | 22:28 | -6 | 19 |
12 | SG Wattenscheid 09 | 17 | 4 | 3 | 10 | 26:39 | -13 | 15 |
13 | TSG Sprockhövel | 16 | 4 | 2 | 10 | 18:31 | -13 | 14 |
14 | FC Brünninghausen | 17 | 3 | 5 | 9 | 13:32 | -19 | 14 |
15 | SG Finnentrop-Bamenohl | 16 | 3 | 5 | 8 | 23:43 | -20 | 14 |
16 | Victoria Clarholz | 16 | 3 | 3 | 10 | 18:30 | -12 | 12 |
17 | Eintracht Rheine | 16 | 2 | 4 | 10 | 20:44 | -24 | 10 |
18 | TuS Bövinghausen | 16 | 2 | 1 | 13 | 15:51 | -36 | 7 |
Oberliga Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 34. Spieltag | |
SG Wattenscheid 09
|
-:- 15:00 |
1. FC Gievenbeck
|
Sonntag, 10. Dezember 2023 | 17. Spieltag | |
1. FC Gievenbeck
|
4:2 |
SG Wattenscheid 09
|
Oberliga Westfalen | Saison 2012/13 | ||
Freitag, 19. April 2013 | 26. Spieltag | |
SG Wattenscheid 09
|
1:0 |
1. FC Gievenbeck
|
Sonntag, 14. Oktober 2012 | 9. Spieltag | |
1. FC Gievenbeck
|
0:2 |
SG Wattenscheid 09
|
32 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
31 | A |
Victoria Clarholz
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
30 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 21.04.2024
15:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
19 | H |
SpVgg Vreden
Mittwoch, 17.04.2024
20:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
32 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
30 | H |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
19 | H |
SpVgg Vreden
Mittwoch, 17.04.2024
20:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
31 | A |
Victoria Clarholz
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 21.04.2024
15:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Brünninghausen
am 03. März 2024 (21. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
FC Brünninghausen
am 03. März 2024 (21. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Lotte
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
Eintracht Rheine
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
Preußen Münster II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 3 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 17. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (24. März - 30. März) |
Siege: | 3 Spiele (03. März - 14. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (10. Feb. - 14. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 10. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (10. Feb. - 10. März) | |
Torlos: | 3 Spiele (15. Okt. - 10. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (25. Feb. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 3 Spiele (20. Aug. - 09. Sept.) |
33 | H |
FC Brünninghausen
Freitag, 17.05.2024
19:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
32 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
31 | H |
SpVgg Vreden
Freitag, 03.05.2024
18:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
30 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Bövinghausen
Sonntag, 21.04.2024
14:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
33 | H |
FC Brünninghausen
Freitag, 17.05.2024
19:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
31 | H |
SpVgg Vreden
Freitag, 03.05.2024
18:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
32 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
30 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Bövinghausen
Sonntag, 21.04.2024
14:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Eintracht Rheine
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
Eintracht Rheine
am 07. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
3:0 |
Höchster Sieg | |
Eintracht Rheine
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
Türkspor Dortmund
am 14. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
2:3 |
Höchster Sieg | |
Westfalia Rhynern
am 28. März 2024 (25. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
Eintracht Rheine
am 07. Apr. 2024 (27. Spieltag)
|
3:0 |
Siege: | 4 Spiele (15. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (08. Sept. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (01. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 7 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (15. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (10. Dez. - 01. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (01. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (01. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (08. Okt. - 09. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (08. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (08. Okt. - 09. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) |