Gewonnen: 8 (29,6 %) | |
Unentschieden: 1 (3,7 %) | |
Verloren: 18 (66,7 %) |
Gewonnen: 5 (35,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 9 (64,3 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Italia Oberhausen II | 27 | 24 | 0 | 3 | 148:46 | 102 | 72 |
2 | FC Sterkrade 72 II | 26 | 21 | 1 | 4 | 141:31 | 110 | 64 |
3 | SC Glück-Auf Sterkrade III | 27 | 18 | 1 | 8 | 93:45 | 48 | 55 |
4 | 1. FC Hirschkamp | 26 | 17 | 1 | 8 | 102:46 | 56 | 52 |
5 | RW Welheimer Löwen II | 27 | 17 | 1 | 9 | 102:69 | 33 | 52 |
6 | SuS 21 Oberhausen III | 25 | 16 | 3 | 6 | 118:53 | 65 | 51 |
7 | Turnerbund Oberhausen III | 23 | 16 | 2 | 5 | 103:46 | 57 | 50 |
8 | SV Sarajevo Oberhausen II | 26 | 12 | 0 | 14 | 77:81 | -4 | 36 |
9 | Fortuna Bottrop III | 25 | 11 | 1 | 13 | 73:78 | -5 | 34 |
10 | Blau-Weiß Fuhlenbrock III | 27 | 10 | 3 | 14 | 62:71 | -9 | 33 |
11 | Polizei SV Oberhausen II | 26 | 10 | 1 | 15 | 58:74 | -16 | 31 |
12 | RSV Glückauf Klosterhardt | 27 | 8 | 2 | 17 | 59:92 | -33 | 26 |
13 | U.D. Espanol Oberhausen | 27 | 8 | 1 | 18 | 60:107 | -47 | 25 |
14 | Hobby BOT 1 Haie | 28 | 6 | 2 | 20 | 51:137 | -86 | 20 |
15 | Sportfreunde 06 Sterkrade II | 27 | 5 | 3 | 19 | 46:106 | -60 | 18 |
16 | SG Osterfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Dostlukspor Bottrop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | TSV Safakspor Oberhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Rot-Weiß Oberhausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
20 | Grün-Weiß Holten II | 26 | 0 | 0 | 26 | 22:233 | -211 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Italia Oberhausen II | 14 | 14 | 0 | 0 | 86:23 | 63 | 42 |
2 | SC Glück-Auf Sterkrade III | 13 | 12 | 1 | 0 | 60:16 | 44 | 37 |
3 | FC Sterkrade 72 II | 12 | 10 | 0 | 2 | 70:11 | 59 | 30 |
4 | 1. FC Hirschkamp | 13 | 10 | 0 | 3 | 60:17 | 43 | 30 |
5 | Turnerbund Oberhausen III | 11 | 9 | 1 | 1 | 61:24 | 37 | 28 |
6 | RW Welheimer Löwen II | 13 | 9 | 0 | 4 | 47:30 | 17 | 27 |
7 | SuS 21 Oberhausen III | 13 | 8 | 2 | 3 | 77:31 | 46 | 26 |
8 | Polizei SV Oberhausen II | 14 | 8 | 1 | 5 | 39:38 | 1 | 25 |
9 | Fortuna Bottrop III | 12 | 7 | 1 | 4 | 36:27 | 9 | 22 |
10 | Blau-Weiß Fuhlenbrock III | 14 | 6 | 2 | 6 | 32:33 | -1 | 20 |
11 | RSV Glückauf Klosterhardt | 13 | 6 | 1 | 6 | 38:34 | 4 | 19 |
12 | SV Sarajevo Oberhausen II | 13 | 6 | 0 | 7 | 42:44 | -2 | 18 |
13 | U.D. Espanol Oberhausen | 14 | 5 | 0 | 9 | 31:56 | -25 | 15 |
14 | Hobby BOT 1 Haie | 15 | 4 | 1 | 10 | 29:51 | -22 | 13 |
15 | Sportfreunde 06 Sterkrade II | 13 | 4 | 1 | 8 | 25:48 | -23 | 13 |
16 | SG Osterfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Dostlukspor Bottrop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | TSV Safakspor Oberhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Rot-Weiß Oberhausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
20 | Grün-Weiß Holten II | 13 | 0 | 0 | 13 | 9:90 | -81 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sterkrade 72 II | 14 | 11 | 1 | 2 | 71:20 | 51 | 34 |
2 | FC Italia Oberhausen II | 13 | 10 | 0 | 3 | 62:23 | 39 | 30 |
3 | SuS 21 Oberhausen III | 12 | 8 | 1 | 3 | 41:22 | 19 | 25 |
4 | RW Welheimer Löwen II | 14 | 8 | 1 | 5 | 55:39 | 16 | 25 |
5 | Turnerbund Oberhausen III | 12 | 7 | 1 | 4 | 42:22 | 20 | 22 |
6 | 1. FC Hirschkamp | 13 | 7 | 1 | 5 | 42:29 | 13 | 22 |
7 | SC Glück-Auf Sterkrade III | 14 | 6 | 0 | 8 | 33:29 | 4 | 18 |
8 | SV Sarajevo Oberhausen II | 13 | 6 | 0 | 7 | 35:37 | -2 | 18 |
9 | Blau-Weiß Fuhlenbrock III | 13 | 4 | 1 | 8 | 30:38 | -8 | 13 |
10 | Fortuna Bottrop III | 13 | 4 | 0 | 9 | 37:51 | -14 | 12 |
11 | U.D. Espanol Oberhausen | 13 | 3 | 1 | 9 | 29:51 | -22 | 10 |
12 | RSV Glückauf Klosterhardt | 14 | 2 | 1 | 11 | 21:58 | -37 | 7 |
13 | Hobby BOT 1 Haie | 13 | 2 | 1 | 10 | 22:86 | -64 | 7 |
14 | Polizei SV Oberhausen II | 12 | 2 | 0 | 10 | 19:36 | -17 | 6 |
15 | Sportfreunde 06 Sterkrade II | 14 | 1 | 2 | 11 | 21:58 | -37 | 5 |
16 | SG Osterfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Dostlukspor Bottrop II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | TSV Safakspor Oberhausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Rot-Weiß Oberhausen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
20 | Grün-Weiß Holten II | 13 | 0 | 0 | 13 | 13:143 | -130 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 35. Spieltag | |
U.D. Espanol Oberhausen
|
-:- 15:00 |
Dostlukspor Bottrop II
|
Kreisliga C2 Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 04. Juni 2023 | 34. Spieltag | |
U.D. Espanol Oberhausen
|
3:6 |
Dostlukspor Bottrop II
|
Sonntag, 27. November 2022 | 17. Spieltag | |
Dostlukspor Bottrop II
|
10:3 |
U.D. Espanol Oberhausen
|
Kreisliga C Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 28. März 2021 | 22. Spieltag | |
U.D. Espanol Oberhausen
|
abg. |
Dostlukspor Bottrop II
|
Sonntag, 27. September 2020 | 5. Spieltag | |
Dostlukspor Bottrop II
|
3:0 |
U.D. Espanol Oberhausen
|
Kreisliga C3 Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 03. Juni 2012 | 30. Spieltag | |
U.D. Espanol Oberhausen
|
2:0 |
Dostlukspor Bottrop II
|
Sonntag, 04. Dezember 2011 | 14. Spieltag | |
Dostlukspor Bottrop II
|
2:3 |
U.D. Espanol Oberhausen
|
Kreisliga C2 Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2004/05 | ||
Donnerstag, 24. März 2005 | 25. Spieltag | |
Dostlukspor Bottrop II
|
3:2 |
U.D. Espanol Oberhausen
|
Sonntag, 10. Oktober 2004 | 8. Spieltag | |
U.D. Espanol Oberhausen
|
0:4 |
Dostlukspor Bottrop II
|
34 | A |
FC Sterkrade 72 II
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
33 | H |
SG Osterfeld III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | A |
SC Glück-Auf Sterkrade III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
31 | H |
Grün-Weiß Holten II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
30 | A |
1. FC Hirschkamp
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
10:1 | (-:-) |
33 | H |
SG Osterfeld III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | H |
Grün-Weiß Holten II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
9:2 | (-:-) |
34 | A |
FC Sterkrade 72 II
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
32 | A |
SC Glück-Auf Sterkrade III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
30 | A |
1. FC Hirschkamp
Donnerstag, 11.04.2024
19:30 Uhr
|
10:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Grün-Weiß Holten II
am 15. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hirschkamp
am 11. Apr. 2024 (30. Spieltag)
|
10:1 |
Höchster Sieg | |
Grün-Weiß Holten II
am 14. Apr. 2024 (31. Spieltag)
|
9:2 |
Höchste Niederlage | |
FC Sterkrade 72 II
am 05. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
1:7 |
Höchster Sieg | |
Grün-Weiß Holten II
am 15. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hirschkamp
am 11. Apr. 2024 (30. Spieltag)
|
10:1 |
Siege: | 2 Spiele (03. März - 10. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (03. Dez. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. März - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (22. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (09. Aug.) | |
Torlos: | 2 Spiele (21. Apr. - 02. Mai) |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (24. Sept. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (24. Sept. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (09. Aug.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (03. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (28. März - 02. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (15. Okt. - 24. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (28. März - 02. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (21. Apr. - 02. Mai) |
34 | H |
RSV Glückauf Klosterhardt
Mittwoch, 01.05.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
33 | A |
Blau-Weiß Fuhlenbrock III
Sonntag, 28.04.2024
17:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | H |
TSV Safakspor Oberhausen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | A |
Turnerbund Oberhausen III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
SuS 21 Oberhausen III
Mittwoch, 10.04.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
34 | H |
RSV Glückauf Klosterhardt
Mittwoch, 01.05.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | H |
TSV Safakspor Oberhausen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | H |
SuS 21 Oberhausen III
Mittwoch, 10.04.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
33 | A |
Blau-Weiß Fuhlenbrock III
Sonntag, 28.04.2024
17:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | A |
Turnerbund Oberhausen III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |