Gewonnen: 10 (37,0 %) | |
Unentschieden: 3 (11,1 %) | |
Verloren: 14 (51,9 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 3 (23,1 %) |
Gewonnen: 3 (21,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 11 (78,6 %) |
Gewonnen: 10 (38,5 %) | |
Unentschieden: 2 (7,7 %) | |
Verloren: 14 (53,8 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen II | 26 | 26 | 0 | 0 | 195:15 | 180 | 78 |
2 | Ballfreunde Bergeborbeck | 26 | 19 | 3 | 4 | 117:48 | 69 | 60 |
3 | SuS Haarzopf III | 26 | 13 | 7 | 6 | 75:54 | 21 | 46 |
4 | TuS Holsterhausen II | 26 | 13 | 6 | 7 | 74:65 | 9 | 45 |
5 | DJK Dellwig 1910 | 26 | 13 | 3 | 10 | 68:75 | -7 | 42 |
6 | TuSEM Essen II | 26 | 12 | 4 | 10 | 76:65 | 11 | 40 |
7 | Adler Union Frintrop III | 27 | 10 | 3 | 14 | 67:95 | -28 | 33 |
8 | RuWa Dellwig II | 26 | 10 | 2 | 14 | 56:76 | -20 | 32 |
9 | Juspo Essen-West | 27 | 9 | 3 | 15 | 63:110 | -47 | 30 |
10 | Alemannia Essen II | 26 | 8 | 5 | 13 | 55:88 | -33 | 29 |
11 | SC Werden-Heidhausen III | 26 | 9 | 2 | 15 | 49:85 | -36 | 29 |
12 | Tura 86 Essen | 26 | 8 | 3 | 15 | 69:91 | -22 | 27 |
13 | Preußen Eiberg II | 26 | 7 | 4 | 15 | 84:111 | -27 | 25 |
14 | TGD Essen-West II | 26 | 7 | 4 | 15 | 66:97 | -31 | 25 |
15 | SG Essen-Schönebeck III | 26 | 6 | 3 | 17 | 58:97 | -39 | 21 |
16 | TuS 84/10 Bergeborbeck | 0 | 0 | -1 | -3 | -8:-22 | 14 | -1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen II | 13 | 13 | 0 | 0 | 94:8 | 86 | 39 |
2 | Ballfreunde Bergeborbeck | 13 | 11 | 0 | 2 | 61:16 | 45 | 33 |
3 | SuS Haarzopf III | 13 | 8 | 3 | 2 | 41:22 | 19 | 27 |
4 | Adler Union Frintrop III | 13 | 7 | 3 | 3 | 43:36 | 7 | 24 |
5 | TuS Holsterhausen II | 13 | 7 | 1 | 5 | 35:30 | 5 | 22 |
6 | DJK Dellwig 1910 | 13 | 7 | 1 | 5 | 34:39 | -5 | 22 |
7 | TuSEM Essen II | 13 | 6 | 3 | 4 | 44:33 | 11 | 21 |
8 | SC Werden-Heidhausen III | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:30 | -6 | 20 |
9 | Alemannia Essen II | 13 | 6 | 2 | 5 | 32:45 | -13 | 20 |
10 | Preußen Eiberg II | 13 | 6 | 1 | 6 | 51:51 | 0 | 19 |
11 | Tura 86 Essen | 13 | 6 | 1 | 6 | 44:48 | -4 | 19 |
12 | TGD Essen-West II | 13 | 5 | 3 | 5 | 41:36 | 5 | 18 |
13 | Juspo Essen-West | 14 | 5 | 2 | 7 | 35:58 | -23 | 17 |
14 | RuWa Dellwig II | 13 | 5 | 1 | 7 | 29:42 | -13 | 16 |
15 | SG Essen-Schönebeck III | 13 | 3 | 3 | 7 | 30:40 | -10 | 12 |
16 | TuS 84/10 Bergeborbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen II | 13 | 13 | 0 | 0 | 101:7 | 94 | 39 |
2 | Ballfreunde Bergeborbeck | 13 | 8 | 3 | 2 | 56:32 | 24 | 27 |
3 | TuS Holsterhausen II | 13 | 6 | 5 | 2 | 39:35 | 4 | 23 |
4 | DJK Dellwig 1910 | 13 | 6 | 2 | 5 | 34:36 | -2 | 20 |
5 | SuS Haarzopf III | 13 | 5 | 4 | 4 | 34:32 | 2 | 19 |
6 | TuSEM Essen II | 13 | 6 | 1 | 6 | 32:32 | 0 | 19 |
7 | RuWa Dellwig II | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:34 | -7 | 16 |
8 | Juspo Essen-West | 13 | 4 | 1 | 8 | 28:52 | -24 | 13 |
9 | Alemannia Essen II | 13 | 2 | 3 | 8 | 23:43 | -20 | 9 |
10 | SG Essen-Schönebeck III | 13 | 3 | 0 | 10 | 28:57 | -29 | 9 |
11 | SC Werden-Heidhausen III | 13 | 3 | 0 | 10 | 25:55 | -30 | 9 |
12 | Adler Union Frintrop III | 14 | 3 | 0 | 11 | 24:59 | -35 | 9 |
13 | Tura 86 Essen | 13 | 2 | 2 | 9 | 25:43 | -18 | 8 |
14 | TGD Essen-West II | 13 | 2 | 1 | 10 | 25:61 | -36 | 7 |
15 | Preußen Eiberg II | 13 | 1 | 3 | 9 | 33:60 | -27 | 6 |
16 | TuS 84/10 Bergeborbeck | 0 | 0 | -1 | -3 | -8:-22 | 14 | -1 |
Kreisliga B Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 02. Juni 2024 | 30. Spieltag | |
Adler Union Frintrop III
|
-:- 11:00 |
RuWa Dellwig II
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
RuWa Dellwig II
|
4:0 |
Adler Union Frintrop III
|
Kreisliga C Kreis Essen | Saison 2019/20 | ||
Mittwoch, 04. Dezember 2019 | 16. Spieltag | |
RuWa Dellwig II
|
3:1 |
Adler Union Frintrop III
|
Sonntag, 18. August 2019 | 1. Spieltag | |
Adler Union Frintrop III
|
0:6 |
RuWa Dellwig II
|
28 | H |
Alemannia Essen II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
27 | A |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
25 | A |
SC Werden-Heidhausen III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Haarzopf III
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiss Essen II
Sonntag, 21.04.2024
12:15 Uhr
|
1:15 | (-:-) |
28 | H |
Alemannia Essen II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Haarzopf III
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiss Essen II
Sonntag, 21.04.2024
12:15 Uhr
|
1:15 | (-:-) |
27 | A |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
25 | A |
SC Werden-Heidhausen III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Essen-Schönebeck III
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 21. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
1:15 |
Höchster Sieg | |
SG Essen-Schönebeck III
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 21. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
1:15 |
Höchster Sieg | |
Juspo Essen-West
am 10. März 2024 (19. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
9:2 |
Siege: | 4 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (22. Okt. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (24. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
Siege: | 3 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Apr. - 27. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
28 | A |
TGD Essen-West II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
27 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck
Dienstag, 30.04.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Alemannia Essen II
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
24 | H |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
26 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck
Dienstag, 30.04.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
28 | A |
TGD Essen-West II
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
27 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | A |
Alemannia Essen II
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Dellwig 1910
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:9 |
Höchster Sieg | |
DJK Dellwig 1910
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:9 |
Höchster Sieg | |
Alemannia Essen II
am 27. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 24. März 2024 (21. Spieltag)
|
6:0 |
Siege: | 3 Spiele (27. Apr. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Apr. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. März - 10. März) |
Siege: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (27. Apr. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Apr. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (08. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. März - 24. März) |