Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 23 (88,5 %) | |
Unentschieden: 1 (3,8 %) | |
Verloren: 2 (7,7 %) |
Gewonnen: 12 (92,3 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 11 (84,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (15,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 27 | 24 | 1 | 2 | 121:24 | 97 | 73 |
2 | RW Selimiyespor Lohberg II | 26 | 23 | 1 | 2 | 186:42 | 144 | 70 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 27 | 21 | 1 | 5 | 103:42 | 61 | 64 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 27 | 20 | 3 | 4 | 111:40 | 71 | 63 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 27 | 13 | 4 | 10 | 77:56 | 21 | 43 |
6 | DJK Lösort Meiderich III | 27 | 11 | 5 | 11 | 85:80 | 5 | 38 |
7 | SC Hertha Hamborn | 26 | 10 | 5 | 11 | 82:89 | -7 | 35 |
8 | TV Jahn Hiesfeld III | 26 | 10 | 3 | 13 | 56:87 | -31 | 33 |
9 | SG Duisburg-Süd V | 26 | 10 | 2 | 14 | 57:73 | -16 | 32 |
10 | SC Wacker Dinslaken II | 27 | 9 | 4 | 14 | 53:73 | -20 | 31 |
11 | TuRa 88 Duisburg III | 26 | 7 | 2 | 17 | 50:73 | -23 | 23 |
12 | TSV Bruckhausen III | 26 | 6 | 3 | 17 | 62:143 | -81 | 21 |
13 | Eintracht Walsum III | 26 | 4 | 7 | 15 | 65:80 | -15 | 19 |
14 | SV Hamborn 90 II | 26 | 3 | 6 | 17 | 64:142 | -78 | 15 |
15 | SGP Oberlohberg II | 26 | 3 | 1 | 22 | 41:169 | -128 | 10 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg II | 13 | 12 | 1 | 0 | 99:25 | 74 | 37 |
2 | DJK Vierlinden III | 13 | 12 | 1 | 0 | 65:9 | 56 | 37 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 14 | 11 | 0 | 3 | 57:20 | 37 | 33 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 13 | 9 | 1 | 3 | 54:22 | 32 | 28 |
5 | DJK Lösort Meiderich III | 14 | 8 | 0 | 6 | 53:38 | 15 | 24 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 14 | 7 | 2 | 5 | 46:34 | 12 | 23 |
7 | SC Hertha Hamborn | 13 | 5 | 4 | 4 | 35:28 | 7 | 19 |
8 | TV Jahn Hiesfeld III | 13 | 6 | 0 | 7 | 29:46 | -17 | 18 |
9 | TuRa 88 Duisburg III | 13 | 5 | 0 | 8 | 23:29 | -6 | 15 |
10 | SG Duisburg-Süd V | 13 | 4 | 2 | 7 | 23:36 | -13 | 14 |
11 | SV Hamborn 90 II | 13 | 2 | 5 | 6 | 31:57 | -26 | 11 |
12 | Eintracht Walsum III | 13 | 3 | 1 | 9 | 40:42 | -2 | 10 |
13 | SC Wacker Dinslaken II | 13 | 2 | 4 | 7 | 18:33 | -15 | 10 |
14 | TSV Bruckhausen III | 13 | 1 | 3 | 9 | 35:78 | -43 | 6 |
15 | SGP Oberlohberg II | 13 | 2 | 0 | 11 | 20:88 | -68 | 6 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 14 | 12 | 0 | 2 | 56:15 | 41 | 36 |
2 | SuS Viktoria Wehofen II | 14 | 11 | 2 | 1 | 57:18 | 39 | 35 |
3 | RW Selimiyespor Lohberg II | 13 | 11 | 0 | 2 | 87:17 | 70 | 33 |
4 | SV Rhenania Hamborn II | 13 | 10 | 1 | 2 | 46:22 | 24 | 31 |
5 | SC Wacker Dinslaken II | 14 | 7 | 0 | 7 | 35:40 | -5 | 21 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 13 | 6 | 2 | 5 | 31:22 | 9 | 20 |
7 | SG Duisburg-Süd V | 13 | 6 | 0 | 7 | 34:37 | -3 | 18 |
8 | SC Hertha Hamborn | 13 | 5 | 1 | 7 | 47:61 | -14 | 16 |
9 | TV Jahn Hiesfeld III | 13 | 4 | 3 | 6 | 27:41 | -14 | 15 |
10 | TSV Bruckhausen III | 13 | 5 | 0 | 8 | 27:65 | -38 | 15 |
11 | DJK Lösort Meiderich III | 13 | 3 | 5 | 5 | 32:42 | -10 | 14 |
12 | Eintracht Walsum III | 13 | 1 | 6 | 6 | 25:38 | -13 | 9 |
13 | TuRa 88 Duisburg III | 13 | 2 | 2 | 9 | 27:44 | -17 | 8 |
14 | SV Hamborn 90 II | 13 | 1 | 1 | 11 | 33:85 | -52 | 4 |
15 | SGP Oberlohberg II | 13 | 1 | 1 | 11 | 21:81 | -60 | 4 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
FC Albania Duisburg II
|
-:- 14:30 |
RW Selimiyespor Lohberg II
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 07. April 2019 | 27. Spieltag | |
FC Albania Duisburg II
|
3:4 |
RW Selimiyespor Lohberg II
|
Sonntag, 30. September 2018 | 7. Spieltag | |
RW Selimiyespor Lohberg II
|
1:5 |
FC Albania Duisburg II
|
32 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | A |
RW Selimiyespor Lohberg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
SV Hamborn 90 II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
TuRa 88 Duisburg III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Hertha Hamborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Hertha Hamborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | A |
RW Selimiyespor Lohberg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
SV Hamborn 90 II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
TuRa 88 Duisburg III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
32 | A |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
1:23 | (-:-) | |
31 | H |
FC Albania Duisburg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
28 | A |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
27 | A |
SG Duisburg-Süd V
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:13 | (-:-) |
31 | H |
FC Albania Duisburg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
32 | A |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
1:23 | (-:-) | |
28 | A |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
27 | A |
SG Duisburg-Süd V
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:13 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg II
am 12. Mai 2024 (32. Spieltag)
|
1:23 |
Höchste Niederlage | |
Eintracht Walsum III
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
4:3 |
Höchster Sieg | |
SV Hamborn 90 II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
14:1 |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg II
am 12. Mai 2024 (32. Spieltag)
|
1:23 |
Höchste Niederlage | |
Eintracht Walsum III
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
4:3 |
Siege: | 12 Spiele (13. Aug. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (13. Aug. - 19. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (03. Dez. - 10. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 8 Spiele (20. Aug. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (20. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (10. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 7 Spiele (15. Feb. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Dez. - 04. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (15. Feb. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (03. Dez. - 04. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |