Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 10 (38,5 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 11 (42,3 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 5 (38,5 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 26 | 23 | 1 | 2 | 119:24 | 95 | 70 |
2 | RW Selimiyespor Lohberg II | 25 | 22 | 1 | 2 | 163:41 | 122 | 67 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 27 | 21 | 1 | 5 | 103:42 | 61 | 64 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 26 | 19 | 3 | 4 | 106:40 | 66 | 60 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 26 | 13 | 4 | 9 | 77:54 | 23 | 43 |
6 | DJK Lösort Meiderich III | 26 | 10 | 5 | 11 | 76:77 | -1 | 35 |
6 | SC Hertha Hamborn | 25 | 10 | 5 | 10 | 79:80 | -1 | 35 |
8 | TV Jahn Hiesfeld III | 26 | 10 | 3 | 13 | 56:87 | -31 | 33 |
9 | SG Duisburg-Süd V | 25 | 10 | 2 | 13 | 53:66 | -13 | 32 |
10 | SC Wacker Dinslaken II | 26 | 9 | 3 | 14 | 51:71 | -20 | 30 |
11 | TuRa 88 Duisburg III | 25 | 7 | 1 | 17 | 48:71 | -23 | 22 |
12 | Eintracht Walsum III | 26 | 4 | 7 | 15 | 65:80 | -15 | 19 |
13 | TSV Bruckhausen III | 25 | 5 | 3 | 17 | 55:139 | -84 | 18 |
14 | SV Hamborn 90 II | 25 | 3 | 6 | 16 | 64:137 | -73 | 15 |
15 | SGP Oberlohberg II | 25 | 3 | 1 | 21 | 40:146 | -106 | 10 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Selimiyespor Lohberg II | 13 | 12 | 1 | 0 | 99:25 | 74 | 37 |
2 | DJK Vierlinden III | 12 | 11 | 1 | 0 | 63:9 | 54 | 34 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 14 | 11 | 0 | 3 | 57:20 | 37 | 33 |
4 | SuS Viktoria Wehofen II | 12 | 8 | 1 | 3 | 49:22 | 27 | 25 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 14 | 7 | 2 | 5 | 46:34 | 12 | 23 |
6 | DJK Lösort Meiderich III | 13 | 7 | 0 | 6 | 44:35 | 9 | 21 |
7 | SC Hertha Hamborn | 13 | 5 | 4 | 4 | 35:28 | 7 | 19 |
8 | TV Jahn Hiesfeld III | 13 | 6 | 0 | 7 | 29:46 | -17 | 18 |
9 | TuRa 88 Duisburg III | 13 | 5 | 0 | 8 | 23:29 | -6 | 15 |
10 | SG Duisburg-Süd V | 13 | 4 | 2 | 7 | 23:36 | -13 | 14 |
11 | SV Hamborn 90 II | 13 | 2 | 5 | 6 | 31:57 | -26 | 11 |
12 | Eintracht Walsum III | 13 | 3 | 1 | 9 | 40:42 | -2 | 10 |
13 | SC Wacker Dinslaken II | 12 | 2 | 3 | 7 | 16:31 | -15 | 9 |
14 | SGP Oberlohberg II | 12 | 2 | 0 | 10 | 19:65 | -46 | 6 |
15 | TSV Bruckhausen III | 12 | 0 | 3 | 9 | 28:74 | -46 | 3 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Vierlinden III | 14 | 12 | 0 | 2 | 56:15 | 41 | 36 |
2 | SuS Viktoria Wehofen II | 14 | 11 | 2 | 1 | 57:18 | 39 | 35 |
3 | SV Rhenania Hamborn II | 13 | 10 | 1 | 2 | 46:22 | 24 | 31 |
4 | RW Selimiyespor Lohberg II | 12 | 10 | 0 | 2 | 64:16 | 48 | 30 |
5 | SC Wacker Dinslaken II | 14 | 7 | 0 | 7 | 35:40 | -5 | 21 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 IV | 12 | 6 | 2 | 4 | 31:20 | 11 | 20 |
7 | SG Duisburg-Süd V | 12 | 6 | 0 | 6 | 30:30 | 0 | 18 |
8 | SC Hertha Hamborn | 12 | 5 | 1 | 6 | 44:52 | -8 | 16 |
9 | TV Jahn Hiesfeld III | 13 | 4 | 3 | 6 | 27:41 | -14 | 15 |
10 | TSV Bruckhausen III | 13 | 5 | 0 | 8 | 27:65 | -38 | 15 |
11 | DJK Lösort Meiderich III | 13 | 3 | 5 | 5 | 32:42 | -10 | 14 |
12 | Eintracht Walsum III | 13 | 1 | 6 | 6 | 25:38 | -13 | 9 |
13 | TuRa 88 Duisburg III | 12 | 2 | 1 | 9 | 25:42 | -17 | 7 |
14 | SV Hamborn 90 II | 12 | 1 | 1 | 10 | 33:80 | -47 | 4 |
15 | SGP Oberlohberg II | 13 | 1 | 1 | 11 | 21:81 | -60 | 4 |
16 | VfB Lohberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | FC Albania Duisburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 20. August 2023 | 2. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
-:- 13:00 |
DJK Lösort Meiderich III
|
Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 14. Mai 2023 | 28. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
1:3 |
DJK Lösort Meiderich III
|
Sonntag, 06. November 2022 | 13. Spieltag | |
DJK Lösort Meiderich III
|
6:2 |
VfB Lohberg II
|
Kreisliga C4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 08. Mai 2022 | 20. Spieltag | |
DJK Lösort Meiderich III
|
2:2 |
VfB Lohberg II
|
Samstag, 30. Oktober 2021 | 7. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
0:2 |
DJK Lösort Meiderich III
|
Kreisliga C4 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 13. September 2020 | 2. Spieltag | |
VfB Lohberg II
|
0:5 |
DJK Lösort Meiderich III
|
31 | H |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
DJK Vierlinden III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
RW Selimiyespor Lohberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | H |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
DJK Vierlinden III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
Sportfreunde Walsum 09 IV
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
RW Selimiyespor Lohberg II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
31 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:11 | (-:-) | |
29 | H |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 28.04.2024
13:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
28 | A |
SV Rhenania Hamborn II
Sonntag, 21.04.2024
15:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
27 | H |
SuS Viktoria Wehofen II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
26 | A |
Eintracht Walsum III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
29 | H |
SC Wacker Dinslaken II
Sonntag, 28.04.2024
13:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
27 | H |
SuS Viktoria Wehofen II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
31 | A |
TSV Bruckhausen III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:11 | (-:-) | |
28 | A |
SV Rhenania Hamborn II
Sonntag, 21.04.2024
15:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
26 | A |
Eintracht Walsum III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSV Bruckhausen III
am 05. Mai 2024 (31. Spieltag)
|
4:11 |
Höchste Niederlage | |
DJK Vierlinden III
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
SC Wacker Dinslaken II
am 28. Apr. 2024 (29. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
RW Selimiyespor Lohberg II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
3:6 |
Höchster Sieg | |
TSV Bruckhausen III
am 05. Mai 2024 (31. Spieltag)
|
4:11 |
Höchste Niederlage | |
DJK Vierlinden III
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 04. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (15. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (03. Dez. - 04. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Dez. - 04. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (29. Okt. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (15. Okt. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |