Gewonnen: 11 (35,5 %) | |
Unentschieden: 5 (16,1 %) | |
Verloren: 15 (48,4 %) |
Gewonnen: 7 (43,8 %) | |
Unentschieden: 4 (25,0 %) | |
Verloren: 5 (31,3 %) |
Gewonnen: 4 (26,7 %) | |
Unentschieden: 1 (6,7 %) | |
Verloren: 10 (66,7 %) |
Gewonnen: 8 (26,7 %) | |
Unentschieden: 3 (10,0 %) | |
Verloren: 19 (63,3 %) |
Gewonnen: 6 (42,9 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (57,1 %) |
Gewonnen: 2 (12,5 %) | |
Unentschieden: 3 (18,8 %) | |
Verloren: 11 (68,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Jugoslavija Wuppertal | 31 | 28 | 2 | 1 | 126:32 | 94 | 86 |
2 | SV Jägerhaus Linde | 31 | 27 | 1 | 3 | 125:37 | 88 | 82 |
3 | TSV Neviges II | 31 | 20 | 5 | 6 | 112:59 | 53 | 65 |
4 | Cronenberger SC II | 31 | 19 | 6 | 6 | 102:54 | 48 | 63 |
5 | SC Uellendahl | 31 | 19 | 5 | 7 | 90:54 | 36 | 62 |
6 | TuS Grün-Weiß Wuppertal | 31 | 17 | 2 | 12 | 93:70 | 23 | 53 |
7 | SSV 07 Sudberg II | 31 | 16 | 2 | 13 | 77:85 | -8 | 50 |
8 | TSV Fortuna Wuppertal II | 31 | 14 | 2 | 15 | 93:93 | 0 | 44 |
9 | TSV Union Wuppertal II | 31 | 13 | 1 | 17 | 86:87 | -1 | 40 |
10 | BV Azadi Wuppertal | 31 | 12 | 4 | 15 | 72:84 | -12 | 40 |
11 | SC Breite Burschen Barmen II | 31 | 11 | 5 | 15 | 68:83 | -15 | 38 |
12 | SSV Germania Wuppertal II | 31 | 8 | 8 | 15 | 63:85 | -22 | 32 |
13 | Sportfreunde Siepen | 31 | 10 | 2 | 19 | 97:137 | -40 | 32 |
14 | ASV Wuppertal | 31 | 8 | 4 | 19 | 76:117 | -41 | 28 |
15 | TSV Gruiten II | 30 | 8 | 3 | 19 | 62:85 | -23 | 27 |
16 | SV Heckinghausen | 30 | 8 | 2 | 20 | 55:81 | -26 | 26 |
17 | SC Viktoria Rott II | 28 | 8 | 0 | 20 | 62:91 | -29 | 24 |
18 | TSV Beyenburg II | 30 | 2 | 2 | 26 | 27:152 | -125 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Jugoslavija Wuppertal | 15 | 15 | 0 | 0 | 65:7 | 58 | 45 |
2 | SV Jägerhaus Linde | 16 | 15 | 0 | 1 | 70:17 | 53 | 45 |
3 | TSV Neviges II | 16 | 12 | 2 | 2 | 58:21 | 37 | 38 |
4 | Cronenberger SC II | 16 | 11 | 3 | 2 | 58:24 | 34 | 36 |
5 | SC Uellendahl | 15 | 10 | 2 | 3 | 46:27 | 19 | 32 |
6 | SSV 07 Sudberg II | 16 | 10 | 1 | 5 | 46:41 | 5 | 31 |
7 | TSV Fortuna Wuppertal II | 16 | 9 | 0 | 7 | 56:44 | 12 | 27 |
8 | BV Azadi Wuppertal | 16 | 7 | 4 | 5 | 43:31 | 12 | 25 |
9 | SC Breite Burschen Barmen II | 16 | 7 | 4 | 5 | 41:39 | 2 | 25 |
10 | ASV Wuppertal | 16 | 7 | 3 | 6 | 54:49 | 5 | 24 |
11 | TuS Grün-Weiß Wuppertal | 15 | 7 | 2 | 6 | 41:32 | 9 | 23 |
12 | TSV Union Wuppertal II | 15 | 7 | 0 | 8 | 48:41 | 7 | 21 |
13 | TSV Gruiten II | 14 | 6 | 0 | 8 | 39:36 | 3 | 18 |
14 | Sportfreunde Siepen | 15 | 5 | 1 | 9 | 46:59 | -13 | 16 |
15 | SV Heckinghausen | 15 | 5 | 1 | 9 | 33:48 | -15 | 16 |
16 | SC Viktoria Rott II | 14 | 5 | 0 | 9 | 37:36 | 1 | 15 |
17 | SSV Germania Wuppertal II | 16 | 4 | 3 | 9 | 32:49 | -17 | 15 |
18 | TSV Beyenburg II | 14 | 2 | 2 | 10 | 16:56 | -40 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Jugoslavija Wuppertal | 16 | 13 | 2 | 1 | 61:25 | 36 | 41 |
2 | SV Jägerhaus Linde | 15 | 12 | 1 | 2 | 55:20 | 35 | 37 |
3 | SC Uellendahl | 16 | 9 | 3 | 4 | 44:27 | 17 | 30 |
4 | TuS Grün-Weiß Wuppertal | 16 | 10 | 0 | 6 | 52:38 | 14 | 30 |
5 | TSV Neviges II | 15 | 8 | 3 | 4 | 54:38 | 16 | 27 |
6 | Cronenberger SC II | 15 | 8 | 3 | 4 | 44:30 | 14 | 27 |
7 | TSV Union Wuppertal II | 16 | 6 | 1 | 9 | 38:46 | -8 | 19 |
8 | SSV 07 Sudberg II | 15 | 6 | 1 | 8 | 31:44 | -13 | 19 |
9 | SSV Germania Wuppertal II | 15 | 4 | 5 | 6 | 31:36 | -5 | 17 |
10 | TSV Fortuna Wuppertal II | 15 | 5 | 2 | 8 | 37:49 | -12 | 17 |
11 | Sportfreunde Siepen | 16 | 5 | 1 | 10 | 51:78 | -27 | 16 |
12 | BV Azadi Wuppertal | 15 | 5 | 0 | 10 | 29:53 | -24 | 15 |
13 | SC Breite Burschen Barmen II | 15 | 4 | 1 | 10 | 27:44 | -17 | 13 |
14 | SV Heckinghausen | 15 | 3 | 1 | 11 | 22:33 | -11 | 10 |
15 | TSV Gruiten II | 16 | 2 | 3 | 11 | 23:49 | -26 | 9 |
16 | SC Viktoria Rott II | 14 | 3 | 0 | 11 | 25:55 | -30 | 9 |
17 | ASV Wuppertal | 15 | 1 | 1 | 13 | 22:68 | -46 | 4 |
18 | TSV Beyenburg II | 16 | 0 | 0 | 16 | 11:96 | -85 | 0 |
Kreisliga B Kreis Wuppertal-Niederberg | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 33. Spieltag | |
SC Breite Burschen Barmen II
|
-:- 12:00 |
TSV Gruiten II
|
Sonntag, 04. Februar 2024 | 16. Spieltag | |
TSV Gruiten II
|
2:3 |
SC Breite Burschen Barmen II
|
31 | H |
FK Jugoslavija Wuppertal
Sonntag, 05.05.2024
12:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
30 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Mittwoch, 01.05.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
29 | H |
Cronenberger SC II
Sonntag, 28.04.2024
12:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
28 | A |
SSV Germania Wuppertal II
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | A |
ASV Wuppertal
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
31 | H |
FK Jugoslavija Wuppertal
Sonntag, 05.05.2024
12:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
29 | H |
Cronenberger SC II
Sonntag, 28.04.2024
12:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
30 | A |
TuS Grün-Weiß Wuppertal
Mittwoch, 01.05.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
28 | A |
SSV Germania Wuppertal II
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | A |
ASV Wuppertal
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
ASV Wuppertal
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
TSV Neviges II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
6:0 |
Höchster Sieg | |
ASV Wuppertal
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Jägerhaus Linde
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
SSV 07 Sudberg II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
3:4 |
Höchste Niederlage | |
TSV Neviges II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
6:0 |
Siege: | 5 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. März - 26. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (25. Feb. - 26. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) |
Siege: | 5 Spiele (05. Nov. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (17. März - 26. März) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (15. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (03. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (14. Apr. - 01. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) |
31 | A |
TSV Fortuna Wuppertal II
Sonntag, 05.05.2024
13:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
30 | H |
SSV 07 Sudberg II
Mittwoch, 01.05.2024
13:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
29 | A |
SV Jägerhaus Linde
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
28 | H |
TSV Neviges II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
27 | A |
SC Uellendahl
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
30 | H |
SSV 07 Sudberg II
Mittwoch, 01.05.2024
13:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
28 | H |
TSV Neviges II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
31 | A |
TSV Fortuna Wuppertal II
Sonntag, 05.05.2024
13:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
29 | A |
SV Jägerhaus Linde
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
27 | A |
SC Uellendahl
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSV Beyenburg II
am 17. März 2024 (24. Spieltag)
|
8:2 |
Höchste Niederlage | |
SC Viktoria Rott II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
8:1 |
Höchster Sieg | |
TSV Beyenburg II
am 17. März 2024 (24. Spieltag)
|
8:2 |
Höchste Niederlage | |
FK Jugoslavija Wuppertal
am 01. Apr. 2024 (3. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TSV Beyenburg II
am 20. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
SC Viktoria Rott II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
8:1 |
Siege: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (01. Apr. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (13. Aug. - 06. Sept.) |
Siege: | 3 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (08. Okt. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Sept. - 06. Sept.) |