Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 26 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 13 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 13 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 26 | 26 | 0 | 0 | 188:3 | 185 | 78 |
2 | Westfalia Herne II | 25 | 16 | 3 | 6 | 104:51 | 53 | 51 |
3 | SG Stephanus Holsterhausen | 25 | 15 | 2 | 8 | 124:71 | 53 | 47 |
4 | SV Wanne 11 III | 25 | 15 | 1 | 9 | 75:59 | 16 | 46 |
5 | RSV Wanne | 26 | 13 | 3 | 10 | 66:72 | -6 | 42 |
6 | Zonguldakspor Bickern | 24 | 12 | 3 | 9 | 73:62 | 11 | 39 |
7 | SV Holsterhausen II | 25 | 12 | 2 | 11 | 77:64 | 13 | 38 |
8 | ASC Leone II | 25 | 11 | 2 | 12 | 88:76 | 12 | 35 |
9 | Firtinaspor Herne III | 24 | 11 | 2 | 11 | 65:70 | -5 | 35 |
10 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 25 | 7 | 5 | 13 | 50:83 | -33 | 26 |
11 | SC Emscher Crange | 25 | 8 | 2 | 15 | 65:106 | -41 | 26 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne | 25 | 7 | 2 | 16 | 50:91 | -41 | 23 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 25 | 4 | 2 | 19 | 48:121 | -73 | 14 |
14 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 25 | 3 | 1 | 21 | 34:178 | -144 | 10 |
15 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 13 | 13 | 0 | 0 | 108:1 | 107 | 39 |
2 | RSV Wanne | 13 | 10 | 2 | 1 | 43:15 | 28 | 32 |
3 | SG Stephanus Holsterhausen | 13 | 10 | 0 | 3 | 66:27 | 39 | 30 |
4 | Westfalia Herne II | 12 | 9 | 2 | 1 | 66:27 | 39 | 29 |
5 | SV Wanne 11 III | 12 | 9 | 1 | 2 | 46:19 | 27 | 28 |
6 | Zonguldakspor Bickern | 11 | 8 | 2 | 1 | 50:14 | 36 | 26 |
7 | SV Holsterhausen II | 12 | 8 | 1 | 3 | 48:27 | 21 | 25 |
8 | ASC Leone II | 12 | 8 | 0 | 4 | 62:33 | 29 | 24 |
9 | Firtinaspor Herne III | 13 | 7 | 0 | 6 | 43:42 | 1 | 21 |
10 | SC Emscher Crange | 13 | 6 | 0 | 7 | 42:53 | -11 | 18 |
11 | Trabzonspor 1979 Herne | 13 | 5 | 2 | 6 | 30:34 | -4 | 17 |
12 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 13 | 4 | 3 | 6 | 28:35 | -7 | 15 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 12 | 3 | 1 | 8 | 20:39 | -19 | 10 |
14 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 13 | 3 | 1 | 9 | 23:66 | -43 | 10 |
15 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 13 | 13 | 0 | 0 | 80:2 | 78 | 39 |
2 | Westfalia Herne II | 13 | 7 | 1 | 5 | 38:24 | 14 | 22 |
3 | SV Wanne 11 III | 13 | 6 | 0 | 7 | 29:40 | -11 | 18 |
4 | SG Stephanus Holsterhausen | 12 | 5 | 2 | 5 | 58:44 | 14 | 17 |
5 | Firtinaspor Herne III | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:28 | -6 | 14 |
6 | SV Holsterhausen II | 13 | 4 | 1 | 8 | 29:37 | -8 | 13 |
7 | Zonguldakspor Bickern | 13 | 4 | 1 | 8 | 23:48 | -25 | 13 |
8 | ASC Leone II | 13 | 3 | 2 | 8 | 26:43 | -17 | 11 |
9 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 12 | 3 | 2 | 7 | 22:48 | -26 | 11 |
10 | RSV Wanne | 13 | 3 | 1 | 9 | 23:57 | -34 | 10 |
11 | SC Emscher Crange | 12 | 2 | 2 | 8 | 23:53 | -30 | 8 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne | 12 | 2 | 0 | 10 | 20:57 | -37 | 6 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 13 | 1 | 1 | 11 | 28:82 | -54 | 4 |
14 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 12 | 0 | 0 | 12 | 11:112 | -101 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Herne | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
ETuS Wanne 28
|
-:- 14:30 |
SV Wacker Obercastrop II
|
29 | H |
SV Wanne 11 III
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
SG Stephanus Holsterhausen
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
RSV Wanne
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
29 | H |
SV Wanne 11 III
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
SG Stephanus Holsterhausen
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
RSV Wanne
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
29 | A |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
0:12 | (-:-) | |
28 | H |
RSV Wanne
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
10:0 | (-:-) | |
27 | A |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
26 | H |
Firtinaspor Herne III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
25 | A |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:12 | (-:-) |
28 | H |
RSV Wanne
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
10:0 | (-:-) | |
26 | H |
Firtinaspor Herne III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
29 | A |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
0:12 | (-:-) | |
27 | A |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
25 | A |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:12 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
21:0 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
21:0 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:12 |
Siege: | 26 Spiele (13. Aug. - 20. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 26 Spiele (13. Aug. - 20. Mai) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 13 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 13 Spiele (13. Aug. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (13. Aug. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 11 Spiele (13. Aug. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 13 Spiele (20. Aug. - 20. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (20. Aug. - 20. Mai) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 6 Spiele (03. März - 20. Mai) | |
Torlos: | 0 Spiele |