Gewonnen: 19 (86,4 %) | |
Unentschieden: 1 (4,5 %) | |
Verloren: 2 (9,1 %) |
Gewonnen: 11 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 2 (18,2 %) |
Gewonnen: 20 (90,9 %) | |
Unentschieden: 2 (9,1 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 11 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 9 (81,8 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 22 | 20 | 2 | 0 | 142:20 | 122 | 62 |
2 | VfL Mark III | 22 | 19 | 1 | 2 | 128:32 | 96 | 58 |
3 | SSV Hamm II | 23 | 15 | 2 | 6 | 78:53 | 25 | 47 |
4 | Hammer SC III | 23 | 14 | 1 | 8 | 89:55 | 34 | 43 |
5 | BV 09 Hamm III | 22 | 14 | 1 | 7 | 74:41 | 33 | 43 |
6 | FC Overberge III | 24 | 13 | 2 | 9 | 92:92 | 0 | 41 |
7 | SuS Rünthe II | 23 | 8 | 5 | 10 | 64:56 | 8 | 29 |
8 | SpVg Bönen II | 23 | 8 | 3 | 12 | 48:90 | -42 | 27 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 22 | 7 | 3 | 12 | 48:77 | -29 | 24 |
10 | TuS Hamm II | 22 | 5 | 5 | 12 | 45:82 | -37 | 20 |
11 | VfK Nordbögge II | 22 | 3 | 3 | 16 | 35:70 | -35 | 12 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 22 | 3 | 3 | 16 | 40:120 | -80 | 12 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 22 | 0 | 3 | 19 | 30:125 | -95 | 3 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 11 | 11 | 0 | 0 | 80:14 | 66 | 33 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 11 | 11 | 0 | 0 | 67:9 | 58 | 33 |
3 | SSV Hamm II | 12 | 9 | 1 | 2 | 38:26 | 12 | 28 |
4 | Hammer SC III | 12 | 8 | 1 | 3 | 42:30 | 12 | 25 |
5 | FC Overberge III | 12 | 8 | 1 | 3 | 48:42 | 6 | 25 |
6 | BV 09 Hamm III | 11 | 8 | 0 | 3 | 40:17 | 23 | 24 |
7 | SuS Rünthe II | 11 | 6 | 2 | 3 | 38:22 | 16 | 20 |
8 | SpVg Bönen II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:38 | -16 | 17 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 11 | 3 | 3 | 5 | 24:35 | -11 | 12 |
10 | TuS Hamm II | 11 | 3 | 3 | 5 | 24:40 | -16 | 12 |
11 | VfK Nordbögge II | 11 | 2 | 0 | 9 | 24:31 | -7 | 6 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 0 | 3 | 8 | 16:53 | -37 | 3 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 1 | 10 | 14:79 | -65 | 1 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 11 | 9 | 2 | 0 | 75:11 | 64 | 29 |
2 | VfL Mark III | 11 | 8 | 1 | 2 | 48:18 | 30 | 25 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:27 | 13 | 19 |
4 | BV 09 Hamm III | 11 | 6 | 1 | 4 | 34:24 | 10 | 19 |
5 | Hammer SC III | 11 | 6 | 0 | 5 | 47:25 | 22 | 18 |
6 | FC Overberge III | 12 | 5 | 1 | 6 | 44:50 | -6 | 16 |
7 | SV Fortuna Herringen III | 11 | 4 | 0 | 7 | 24:42 | -18 | 12 |
8 | SpVg Bönen II | 12 | 3 | 1 | 8 | 26:52 | -26 | 10 |
9 | SuS Rünthe II | 12 | 2 | 3 | 7 | 26:34 | -8 | 9 |
10 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:67 | -43 | 9 |
11 | TuS Hamm II | 11 | 2 | 2 | 7 | 21:42 | -21 | 8 |
12 | VfK Nordbögge II | 11 | 1 | 3 | 7 | 11:39 | -28 | 6 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 2 | 9 | 16:46 | -30 | 2 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
VfL Mark III
|
-:- 13:00 |
TSV Hamm-Heessen
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
TSV Hamm-Heessen
|
3:1 |
VfL Mark III
|
27 | H |
TuS Uentrop III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SuS Rünthe II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
25 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
24 | A |
SSV Hamm II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
23 | A |
BV 09 Hamm III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
27 | H |
TuS Uentrop III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) |
26 | A |
SuS Rünthe II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
SSV Hamm II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
23 | A |
BV 09 Hamm III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Wiescherhöfen III
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
13:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Overberge III
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
6:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Wiescherhöfen III
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
13:0 |
Höchster Sieg | |
SpVg Bönen II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
2:10 |
Höchste Niederlage | |
FC Overberge III
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 11 Spiele (19. Nov. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (19. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 11 Spiele (03. Sept. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (03. Sept. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 5 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
28 | H |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
18:0 | (-:-) | |
27 | A |
SpVg Bönen II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
1:13 | (-:-) | |
26 | H |
Hammer SC III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
0:20 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hamm II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
28 | H |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
18:0 | (-:-) | |
26 | H |
Hammer SC III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hamm II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
27 | A |
SpVg Bönen II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
1:13 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
0:20 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:20 |
Höchster Sieg | |
TuS Wiescherhöfen III
am 12. Mai 2024 (28. Spieltag)
|
18:0 |
Höchster Sieg | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:20 |
Siege: | 14 Spiele (29. Okt. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 22 Spiele (13. Aug. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 11 Spiele (13. Aug. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (13. Aug. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (18. Feb. - 10. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 6 Spiele (05. Nov. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |