Gewonnen: 8 (34,8 %) | |
Unentschieden: 5 (21,7 %) | |
Verloren: 10 (43,5 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 2 (16,7 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 7 (58,3 %) |
Gewonnen: 14 (63,6 %) | |
Unentschieden: 1 (4,5 %) | |
Verloren: 7 (31,8 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 22 | 20 | 2 | 0 | 142:20 | 122 | 62 |
2 | VfL Mark III | 22 | 19 | 1 | 2 | 128:32 | 96 | 58 |
3 | SSV Hamm II | 23 | 15 | 2 | 6 | 78:53 | 25 | 47 |
4 | Hammer SC III | 23 | 14 | 1 | 8 | 89:55 | 34 | 43 |
5 | BV 09 Hamm III | 22 | 14 | 1 | 7 | 74:41 | 33 | 43 |
6 | FC Overberge III | 24 | 13 | 2 | 9 | 92:92 | 0 | 41 |
7 | SuS Rünthe II | 23 | 8 | 5 | 10 | 64:56 | 8 | 29 |
8 | SpVg Bönen II | 23 | 8 | 3 | 12 | 48:90 | -42 | 27 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 22 | 7 | 3 | 12 | 48:77 | -29 | 24 |
10 | TuS Hamm II | 22 | 5 | 5 | 12 | 45:82 | -37 | 20 |
11 | VfK Nordbögge II | 22 | 3 | 3 | 16 | 35:70 | -35 | 12 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 22 | 3 | 3 | 16 | 40:120 | -80 | 12 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 22 | 0 | 3 | 19 | 30:125 | -95 | 3 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 11 | 11 | 0 | 0 | 80:14 | 66 | 33 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 11 | 11 | 0 | 0 | 67:9 | 58 | 33 |
3 | SSV Hamm II | 12 | 9 | 1 | 2 | 38:26 | 12 | 28 |
4 | Hammer SC III | 12 | 8 | 1 | 3 | 42:30 | 12 | 25 |
5 | FC Overberge III | 12 | 8 | 1 | 3 | 48:42 | 6 | 25 |
6 | BV 09 Hamm III | 11 | 8 | 0 | 3 | 40:17 | 23 | 24 |
7 | SuS Rünthe II | 11 | 6 | 2 | 3 | 38:22 | 16 | 20 |
8 | SpVg Bönen II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:38 | -16 | 17 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 11 | 3 | 3 | 5 | 24:35 | -11 | 12 |
10 | TuS Hamm II | 11 | 3 | 3 | 5 | 24:40 | -16 | 12 |
11 | VfK Nordbögge II | 11 | 2 | 0 | 9 | 24:31 | -7 | 6 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 0 | 3 | 8 | 16:53 | -37 | 3 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 1 | 10 | 14:79 | -65 | 1 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 11 | 9 | 2 | 0 | 75:11 | 64 | 29 |
2 | VfL Mark III | 11 | 8 | 1 | 2 | 48:18 | 30 | 25 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:27 | 13 | 19 |
4 | BV 09 Hamm III | 11 | 6 | 1 | 4 | 34:24 | 10 | 19 |
5 | Hammer SC III | 11 | 6 | 0 | 5 | 47:25 | 22 | 18 |
6 | FC Overberge III | 12 | 5 | 1 | 6 | 44:50 | -6 | 16 |
7 | SV Fortuna Herringen III | 11 | 4 | 0 | 7 | 24:42 | -18 | 12 |
8 | SpVg Bönen II | 12 | 3 | 1 | 8 | 26:52 | -26 | 10 |
9 | SuS Rünthe II | 12 | 2 | 3 | 7 | 26:34 | -8 | 9 |
10 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:67 | -43 | 9 |
11 | TuS Hamm II | 11 | 2 | 2 | 7 | 21:42 | -21 | 8 |
12 | VfK Nordbögge II | 11 | 1 | 3 | 7 | 11:39 | -28 | 6 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 2 | 9 | 16:46 | -30 | 2 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
SuS Rünthe II
|
-:- 13:00 |
BV 09 Hamm III
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
BV 09 Hamm III
|
5:0 |
SuS Rünthe II
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 04. Dezember 2016 | 16. Spieltag | |
SuS Rünthe II
|
2:0 |
BV 09 Hamm III
|
Sonntag, 14. August 2016 | 1. Spieltag | |
BV 09 Hamm III
|
7:2 |
SuS Rünthe II
|
28 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
27 | A |
SSV Hamm II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | H |
VfL Mark III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
24 | H |
SpVg Bönen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
28 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
26 | H |
VfL Mark III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | H |
SpVg Bönen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
27 | A |
SSV Hamm II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Overberge III
am 12. Mai 2024 (28. Spieltag)
|
9:2 |
Höchste Niederlage | |
Hammer SC III
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
FC Overberge III
am 12. Mai 2024 (28. Spieltag)
|
9:2 |
Höchste Niederlage | |
Hammer SC III
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
BV 09 Hamm III
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 4 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (01. Okt. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 3 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (25. Feb. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (29. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (08. Okt. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (08. Okt. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) |
28 | A |
TuS Hamm II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
27 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
26 | A |
DJK SV Eintracht Heessen IV
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SSV Hamm II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
24 | A |
SV Fortuna Herringen III
Sonntag, 14.04.2024
12:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
27 | H |
FC Overberge III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
25 | H |
SSV Hamm II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) |
28 | A |
TuS Hamm II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
26 | A |
DJK SV Eintracht Heessen IV
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SV Fortuna Herringen III
Sonntag, 14.04.2024
12:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Wiescherhöfen III
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
10:1 |
Höchste Niederlage | |
SSV Hamm II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
4:0 |
Höchster Sieg | |
TuS Wiescherhöfen III
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
10:1 |
Höchste Niederlage | |
SSV Hamm II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Wiescherhöfen III
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
SSV Hamm II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 6 Spiele (29. Okt. - 03. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (29. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) |
Siege: | 7 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (12. Nov. - 03. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Apr. - 12. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |