Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 3 (13,6 %) | |
Verloren: 19 (86,4 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 10 (90,9 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 9 (81,8 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 21 | 19 | 2 | 0 | 124:20 | 104 | 59 |
2 | VfL Mark III | 22 | 19 | 1 | 2 | 128:32 | 96 | 58 |
3 | SSV Hamm II | 23 | 15 | 2 | 6 | 78:53 | 25 | 47 |
4 | BV 09 Hamm III | 21 | 14 | 0 | 7 | 71:38 | 33 | 42 |
5 | FC Overberge III | 23 | 13 | 2 | 8 | 90:83 | 7 | 41 |
6 | Hammer SC III | 22 | 13 | 1 | 8 | 81:52 | 29 | 40 |
7 | SuS Rünthe II | 22 | 7 | 5 | 10 | 55:54 | 1 | 26 |
8 | SV Fortuna Herringen III | 21 | 7 | 3 | 11 | 45:69 | -24 | 24 |
9 | SpVg Bönen II | 22 | 7 | 3 | 12 | 45:88 | -43 | 24 |
10 | TuS Hamm II | 21 | 5 | 4 | 12 | 42:79 | -37 | 19 |
11 | VfK Nordbögge II | 21 | 3 | 3 | 15 | 33:67 | -34 | 12 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 21 | 3 | 3 | 15 | 40:102 | -62 | 12 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 22 | 0 | 3 | 19 | 30:125 | -95 | 3 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 11 | 11 | 0 | 0 | 80:14 | 66 | 33 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 10 | 10 | 0 | 0 | 49:9 | 40 | 30 |
3 | SSV Hamm II | 12 | 9 | 1 | 2 | 38:26 | 12 | 28 |
4 | Hammer SC III | 12 | 8 | 1 | 3 | 42:30 | 12 | 25 |
5 | FC Overberge III | 12 | 8 | 1 | 3 | 48:42 | 6 | 25 |
6 | BV 09 Hamm III | 11 | 8 | 0 | 3 | 40:17 | 23 | 24 |
7 | SuS Rünthe II | 10 | 5 | 2 | 3 | 29:20 | 9 | 17 |
8 | SpVg Bönen II | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:38 | -16 | 17 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:27 | -6 | 12 |
10 | TuS Hamm II | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:37 | -16 | 11 |
11 | VfK Nordbögge II | 10 | 2 | 0 | 8 | 22:28 | -6 | 6 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 0 | 3 | 8 | 16:53 | -37 | 3 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 1 | 10 | 14:79 | -65 | 1 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 11 | 9 | 2 | 0 | 75:11 | 64 | 29 |
2 | VfL Mark III | 11 | 8 | 1 | 2 | 48:18 | 30 | 25 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:27 | 13 | 19 |
4 | BV 09 Hamm III | 10 | 6 | 0 | 4 | 31:21 | 10 | 18 |
5 | FC Overberge III | 11 | 5 | 1 | 5 | 42:41 | 1 | 16 |
6 | Hammer SC III | 10 | 5 | 0 | 5 | 39:22 | 17 | 15 |
7 | SV Fortuna Herringen III | 11 | 4 | 0 | 7 | 24:42 | -18 | 12 |
8 | SuS Rünthe II | 12 | 2 | 3 | 7 | 26:34 | -8 | 9 |
9 | TuS Wiescherhöfen III | 10 | 3 | 0 | 7 | 24:49 | -25 | 9 |
10 | TuS Hamm II | 11 | 2 | 2 | 7 | 21:42 | -21 | 8 |
11 | SpVg Bönen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 23:50 | -27 | 7 |
12 | VfK Nordbögge II | 11 | 1 | 3 | 7 | 11:39 | -28 | 6 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 2 | 9 | 16:46 | -30 | 2 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 07. April 2024 | 23. Spieltag | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
|
-:- 17:00 |
TuS Uentrop III
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 26. März 2023 | 22. Spieltag | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
|
7:3 |
TuS Uentrop III
|
Sonntag, 25. September 2022 | 7. Spieltag | |
TuS Uentrop III
|
1:2 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 01. Dezember 2019 | 16. Spieltag | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
|
2:5 |
TuS Uentrop III
|
Sonntag, 11. August 2019 | 1. Spieltag | |
TuS Uentrop III
|
2:2 |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
|
27 | H |
SV Fortuna Herringen III
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
26 | A |
VfK Nordbögge II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
25 | H |
TSV Hamm-Heessen
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
0:20 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Uentrop III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | A |
SSV Hamm II
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
27 | H |
SV Fortuna Herringen III
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
25 | H |
TSV Hamm-Heessen
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
0:20 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Uentrop III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | A |
VfK Nordbögge II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
20 | A |
SSV Hamm II
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) |
Höchste Niederlage | |
TSV Hamm-Heessen
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:20 |
Höchste Niederlage | |
TSV Hamm-Heessen
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:20 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark III
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 10 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 22 Spiele (13. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 4 Spiele (25. Feb. - 24. März) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 11 Spiele (13. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (03. März - 21. Apr.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 11 Spiele (20. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (25. Feb. - 24. März) |
27 | A |
VfL Mark III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SpVg Bönen II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Hammer SC III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
TuS Wiescherhöfen III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Hammer SC III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
VfL Mark III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SpVg Bönen II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg III
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |