Gewonnen: 4 (18,2 %) | |
Unentschieden: 2 (9,1 %) | |
Verloren: 16 (72,7 %) |
Gewonnen: 2 (18,2 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 2 (18,2 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 10 (45,5 %) | |
Unentschieden: 3 (13,6 %) | |
Verloren: 9 (40,9 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 6 (54,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorstfelder SC III | 24 | 22 | 1 | 1 | 111:20 | 91 | 67 |
2 | Lüner SV II | 24 | 20 | 1 | 3 | 119:41 | 78 | 61 |
3 | SC Osmanlispor Dortmund II | 23 | 15 | 2 | 6 | 87:45 | 42 | 47 |
4 | SG Phönix Eving II | 22 | 12 | 2 | 8 | 65:65 | 0 | 38 |
5 | SG Lütgendortmund II | 22 | 11 | 2 | 9 | 62:61 | 1 | 35 |
6 | K.F. Sharri Dortmund II | 22 | 10 | 3 | 9 | 84:79 | 5 | 33 |
7 | DJK Sportfreunde Nette III | 22 | 9 | 1 | 12 | 77:73 | 4 | 28 |
8 | FC Hellweg Lütgendortmund III | 22 | 9 | 1 | 12 | 58:83 | -25 | 28 |
9 | SV Arminia Marten III | 22 | 7 | 1 | 14 | 64:80 | -16 | 22 |
10 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 23 | 7 | 0 | 16 | 51:88 | -37 | 21 |
11 | RW Germania 11/67 II | 22 | 6 | 2 | 14 | 56:83 | -27 | 20 |
12 | DJK Saxonia Dortmund II | 22 | 4 | 2 | 16 | 59:103 | -44 | 14 |
13 | VfR Kirchlinde II | 22 | 4 | 2 | 16 | 39:111 | -72 | 14 |
14 | SuS Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SV Dortmund-Wickede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorstfelder SC III | 12 | 11 | 1 | 0 | 58:8 | 50 | 34 |
2 | Lüner SV II | 12 | 11 | 0 | 1 | 55:15 | 40 | 33 |
3 | K.F. Sharri Dortmund II | 11 | 7 | 1 | 3 | 48:30 | 18 | 22 |
4 | SC Osmanlispor Dortmund II | 12 | 7 | 1 | 4 | 34:24 | 10 | 22 |
5 | SG Phönix Eving II | 11 | 7 | 1 | 3 | 33:26 | 7 | 22 |
6 | SG Lütgendortmund II | 11 | 6 | 1 | 4 | 31:32 | -1 | 19 |
7 | FC Hellweg Lütgendortmund III | 11 | 6 | 1 | 4 | 37:43 | -6 | 19 |
8 | DJK Sportfreunde Nette III | 11 | 5 | 0 | 6 | 36:40 | -4 | 15 |
9 | SV Arminia Marten III | 11 | 4 | 1 | 6 | 43:45 | -2 | 13 |
10 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 11 | 4 | 0 | 7 | 21:35 | -14 | 12 |
11 | RW Germania 11/67 II | 11 | 3 | 2 | 6 | 31:37 | -6 | 11 |
12 | VfR Kirchlinde II | 11 | 2 | 1 | 8 | 21:55 | -34 | 7 |
13 | DJK Saxonia Dortmund II | 11 | 2 | 0 | 9 | 29:65 | -36 | 6 |
14 | SuS Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SV Dortmund-Wickede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorstfelder SC III | 12 | 11 | 0 | 1 | 53:12 | 41 | 33 |
2 | Lüner SV II | 12 | 9 | 1 | 2 | 64:26 | 38 | 28 |
3 | SC Osmanlispor Dortmund II | 11 | 8 | 1 | 2 | 53:21 | 32 | 25 |
4 | SG Lütgendortmund II | 11 | 5 | 1 | 5 | 31:29 | 2 | 16 |
5 | SG Phönix Eving II | 11 | 5 | 1 | 5 | 32:39 | -7 | 16 |
6 | DJK Sportfreunde Nette III | 11 | 4 | 1 | 6 | 41:33 | 8 | 13 |
7 | K.F. Sharri Dortmund II | 11 | 3 | 2 | 6 | 36:49 | -13 | 11 |
8 | SV Arminia Marten III | 11 | 3 | 0 | 8 | 21:35 | -14 | 9 |
9 | FC Hellweg Lütgendortmund III | 11 | 3 | 0 | 8 | 21:40 | -19 | 9 |
10 | RW Germania 11/67 II | 11 | 3 | 0 | 8 | 25:46 | -21 | 9 |
11 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 12 | 3 | 0 | 9 | 30:53 | -23 | 9 |
12 | DJK Saxonia Dortmund II | 11 | 2 | 2 | 7 | 30:38 | -8 | 8 |
13 | VfR Kirchlinde II | 11 | 2 | 1 | 8 | 18:56 | -38 | 7 |
14 | SuS Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SV Dortmund-Wickede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
VfR Kirchlinde II
|
-:- 11:00 |
K.F. Sharri Dortmund II
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
K.F. Sharri Dortmund II
|
12:3 |
VfR Kirchlinde II
|
28 | H |
FC Hellweg Lütgendortmund III
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
27 | H |
SC Osmanlispor Dortmund II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
26 | A |
Dorstfelder SC III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
25 | H |
Lüner SV II
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) | |
24 | A |
ÖSG Viktoria Dortmund II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
28 | H |
FC Hellweg Lütgendortmund III
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
27 | H |
SC Osmanlispor Dortmund II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | H |
Lüner SV II
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) |
26 | A |
Dorstfelder SC III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | A |
ÖSG Viktoria Dortmund II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Saxonia Dortmund II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:6 |
Höchste Niederlage | |
DJK Sportfreunde Nette III
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
11:1 |
Höchster Sieg | |
SV Arminia Marten III
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
Lüner SV II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
1:9 |
Höchster Sieg | |
DJK Saxonia Dortmund II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:6 |
Höchste Niederlage | |
DJK Sportfreunde Nette III
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
11:1 |
Siege: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 13 Spiele (03. Sept. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 13 Spiele (03. Sept. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (10. Sept. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (05. Mai - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (10. Sept. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (03. Sept. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (03. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Apr.) |
28 | A |
Dorstfelder SC III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | H |
Lüner SV II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
26 | A |
ÖSG Viktoria Dortmund II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
4:7 | (-:-) | |
25 | H |
SG Phönix Eving II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | A |
RW Germania 11/67 II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) |
27 | H |
Lüner SV II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | H |
SG Phönix Eving II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
28 | A |
Dorstfelder SC III
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | A |
ÖSG Viktoria Dortmund II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
4:7 | (-:-) | |
24 | A |
RW Germania 11/67 II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfR Kirchlinde II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
12:3 |
Höchste Niederlage | |
SV Arminia Marten III
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
12:3 |
Höchster Sieg | |
VfR Kirchlinde II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
12:3 |
Höchste Niederlage | |
DJK Saxonia Dortmund II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
FC Hellweg Lütgendortmund III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
3:7 |
Höchste Niederlage | |
SV Arminia Marten III
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
12:3 |
Siege: | 6 Spiele (19. Nov. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (19. Nov. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 5 Spiele (19. Nov. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (19. Nov. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (18. Feb. - 24. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (18. Feb. - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) |