01 | A |
SV Wacker Obercastrop
Samstag, 12.08.2023
19:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
01 | A |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
0:13 | (-:-) | |
02 | H |
ASC Leone
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
03 | A |
Lüner SV
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | A |
RSV Holthausen
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
04 | H |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 03.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
04 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
05 | A |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.09.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
06 | H |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
07 | A |
Sportfreunde Wanne-Eickel II
Sonntag, 24.09.2023
13:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
08 | H |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
08 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 01.10.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
09 | A |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
10 | H |
VfB Habinghorst
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10
Sonntag, 15.10.2023
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
11 | A |
SuS Merklinde
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | A |
SC Neheim
Sonntag, 22.10.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
12 | H |
Holzwickeder SC
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
13 | A |
VfB Börnig
Sonntag, 05.11.2023
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
13 | A |
DJK Westfalia Soest
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
FC Marokko Herne
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
14 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 19.11.2023
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 19.11.2023
14:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
16 | H |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 03.12.2023
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
SV Wacker Obercastrop
Sonntag, 03.12.2023
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Erndtebrück
Samstag, 17.02.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | A |
ASC Leone
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
18 | H |
RSV Holthausen
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
Lüner SV
Sonntag, 25.02.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | A |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 03.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.03.2024
15:15 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
20 | H |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
20 | H |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 17.03.2024
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | H |
Sportfreunde Wanne-Eickel II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
VfB Habinghorst
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SuS Merklinde
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Neheim
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
VfB Börnig
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
DJK Westfalia Soest
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Sodingen
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Marokko Herne
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 26.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
02 | H |
ASC Leone
Sonntag, 20.08.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
04 | H |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 03.09.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
04 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.09.2023
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
06 | H |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.09.2023
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 17.09.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
08 | H |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
08 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 01.10.2023
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
10 | H |
VfB Habinghorst
Sonntag, 15.10.2023
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10
Sonntag, 15.10.2023
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 29.10.2023
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
12 | H |
Holzwickeder SC
Sonntag, 29.10.2023
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 19.11.2023
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 19.11.2023
14:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
16 | H |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 03.12.2023
12:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
16 | H |
SV Wacker Obercastrop
Sonntag, 03.12.2023
14:30 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
18 | H |
RSV Holthausen
Sonntag, 25.02.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
Lüner SV
Sonntag, 25.02.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | H |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
20 | H |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.03.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
Sportfreunde Wanne-Eickel II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SuS Merklinde
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SC Neheim
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
VfB Börnig
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
DJK Westfalia Soest
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Sodingen
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Marokko Herne
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
01 | A |
SV Wacker Obercastrop
Samstag, 12.08.2023
19:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
01 | A |
DJK Falkenhorst Herne
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
0:13 | (-:-) | |
03 | A |
Lüner SV
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
03 | A |
RSV Holthausen
Sonntag, 27.08.2023
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
05 | A |
FC Frohlinde II
Sonntag, 10.09.2023
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
05 | A |
FC Lennestadt 09
Sonntag, 10.09.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
07 | A |
Sportfreunde Wanne-Eickel II
Sonntag, 24.09.2023
13:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
07 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 24.09.2023
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | A |
Firtinaspor Herne II
Sonntag, 08.10.2023
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | A |
RSV Meinerzhagen
Sonntag, 08.10.2023
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
11 | A |
SuS Merklinde
Sonntag, 22.10.2023
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
11 | A |
SC Neheim
Sonntag, 22.10.2023
15:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
13 | A |
VfB Börnig
Sonntag, 05.11.2023
14:30 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
13 | A |
DJK Westfalia Soest
Sonntag, 05.11.2023
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
FC Marokko Herne
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
14 | A |
SV Sodingen
Sonntag, 12.11.2023
14:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Erndtebrück
Samstag, 17.02.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | A |
ASC Leone
Sonntag, 18.02.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
19 | A |
SG Castrop-Rauxel
Sonntag, 03.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 03.03.2024
15:15 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 17.03.2024
14:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | A |
SV Holsterhausen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | A |
Hombrucher SV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Wanne 11 II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
VfB Habinghorst
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
DJK Eintracht Ickern
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel II
Sonntag, 26.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 26.05.2024
15:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 4 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 6 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Höchster Sieg | |
DJK Falkenhorst Herne
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:13 |
Höchste Niederlage | |
RSV Holthausen
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
FC Frohlinde II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
8:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Holsterhausen
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
DJK Falkenhorst Herne
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:13 |
Höchste Niederlage | |
RSV Holthausen
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
7:0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSV Holthausen | 21 | 16 | 1 | 4 | 78:29 | 49 | 49 |
2 | FC Marokko Herne | 21 | 14 | 5 | 2 | 52:15 | 37 | 47 |
3 | VfB Börnig | 20 | 14 | 4 | 2 | 63:25 | 38 | 46 |
4 | VfB Habinghorst | 21 | 12 | 7 | 2 | 59:21 | 38 | 43 |
5 | SpVgg Horsthausen | 20 | 11 | 2 | 7 | 72:42 | 30 | 35 |
6 | SV Wanne 11 II | 21 | 10 | 5 | 6 | 41:36 | 5 | 35 |
7 | Firtinaspor Herne II | 21 | 8 | 6 | 7 | 50:51 | -1 | 30 |
8 | SV Holsterhausen | 21 | 7 | 6 | 8 | 62:47 | 15 | 27 |
9 | SuS Merklinde | 20 | 7 | 5 | 8 | 44:36 | 8 | 26 |
10 | ASC Leone | 20 | 7 | 3 | 10 | 50:66 | -16 | 24 |
11 | DJK Eintracht Ickern | 20 | 7 | 2 | 11 | 43:51 | -8 | 23 |
12 | FC Frohlinde II | 21 | 5 | 4 | 12 | 45:74 | -29 | 19 |
13 | Sportfreunde Wanne-Eickel II | 21 | 4 | 0 | 17 | 45:75 | -30 | 12 |
14 | DSC Wanne-Eickel II | 20 | 3 | 2 | 15 | 29:79 | -50 | 11 |
15 | DJK Falkenhorst Herne | 20 | 3 | 0 | 17 | 32:118 | -86 | 9 |
16 | SG Castrop-Rauxel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Marokko Herne | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:8 | 20 | 23 |
2 | RSV Holthausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 39:9 | 30 | 22 |
3 | SpVgg Horsthausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 38:20 | 18 | 22 |
4 | VfB Habinghorst | 10 | 6 | 3 | 1 | 31:5 | 26 | 21 |
5 | VfB Börnig | 11 | 6 | 3 | 2 | 32:17 | 15 | 21 |
6 | SV Wanne 11 II | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:16 | 4 | 17 |
7 | ASC Leone | 10 | 5 | 0 | 5 | 31:36 | -5 | 15 |
8 | SuS Merklinde | 11 | 4 | 2 | 5 | 26:25 | 1 | 14 |
9 | FC Frohlinde II | 10 | 4 | 2 | 4 | 21:22 | -1 | 14 |
10 | DJK Eintracht Ickern | 11 | 4 | 1 | 6 | 28:29 | -1 | 13 |
11 | Firtinaspor Herne II | 11 | 3 | 4 | 4 | 21:30 | -9 | 13 |
12 | SV Holsterhausen | 9 | 2 | 4 | 3 | 23:22 | 1 | 10 |
13 | Sportfreunde Wanne-Eickel II | 11 | 3 | 0 | 8 | 24:34 | -10 | 9 |
14 | DSC Wanne-Eickel II | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:37 | -20 | 7 |
15 | DJK Falkenhorst Herne | 10 | 2 | 0 | 8 | 16:60 | -44 | 6 |
16 | SG Castrop-Rauxel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Absteiger |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RSV Holthausen | 11 | 9 | 0 | 2 | 39:20 | 19 | 27 |
2 | VfB Börnig | 9 | 8 | 1 | 0 | 31:8 | 23 | 25 |
3 | FC Marokko Herne | 11 | 7 | 3 | 1 | 24:7 | 17 | 24 |
4 | VfB Habinghorst | 11 | 6 | 4 | 1 | 28:16 | 12 | 22 |
5 | SV Wanne 11 II | 11 | 5 | 3 | 3 | 21:20 | 1 | 18 |
6 | SV Holsterhausen | 12 | 5 | 2 | 5 | 39:25 | 14 | 17 |
7 | Firtinaspor Herne II | 10 | 5 | 2 | 3 | 29:21 | 8 | 17 |
8 | SpVgg Horsthausen | 10 | 4 | 1 | 5 | 34:22 | 12 | 13 |
9 | SuS Merklinde | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:11 | 7 | 12 |
10 | DJK Eintracht Ickern | 9 | 3 | 1 | 5 | 15:22 | -7 | 10 |
11 | ASC Leone | 10 | 2 | 3 | 5 | 19:30 | -11 | 9 |
12 | FC Frohlinde II | 11 | 1 | 2 | 8 | 24:52 | -28 | 5 |
13 | DSC Wanne-Eickel II | 10 | 1 | 1 | 8 | 12:42 | -30 | 4 |
14 | Sportfreunde Wanne-Eickel II | 10 | 1 | 0 | 9 | 21:41 | -20 | 3 |
15 | DJK Falkenhorst Herne | 10 | 1 | 0 | 9 | 16:58 | -42 | 3 |
16 | SG Castrop-Rauxel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Aufsteiger | |
Absteiger |