1956 Deutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1956 Westdeutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
Stadt | Mülheim an der Ruhr |
Liga | Landesliga 2 |
1956 Deutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1956 Westdeutscher Fußball-Amateur-Vizemeister
1. Mannschaft: Oberliga Nordrhein, 2. Mannschaft: Kreisliga B
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Blau-Weiß Dingden | 30 | 17 | 9 | 4 | 71:29 | 42 | 60 |
3 | SV Biemenhorst | 30 | 18 | 4 | 8 | 88:47 | 41 | 58 |
4 | VfB Speldorf | 29 | 13 | 9 | 7 | 60:48 | 12 | 48 |
5 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick | 29 | 13 | 8 | 8 | 66:49 | 17 | 47 |
6 | SV Budberg | 29 | 14 | 4 | 11 | 73:54 | 19 | 46 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Mülheimer SV 07 III | 28 | 11 | 3 | 14 | 59:78 | -19 | 36 |
10 | Dümptener TV | 28 | 10 | 3 | 15 | 79:90 | -11 | 33 |
11 | VfB Speldorf II | 28 | 9 | 5 | 14 | 61:64 | -3 | 32 |
12 | Fatihspor Mülheim II | 28 | 9 | 5 | 14 | 65:85 | -20 | 32 |
13 | Viktoria Buchholz III | 28 | 8 | 6 | 14 | 55:84 | -29 | 30 |
31 | H |
Blau-Weiß Dingden
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
32 | A |
Blau-Weiß Mintard
Samstag, 20.04.2024
18:30 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
33 | H |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | H |
Blau-Weiß Dingden
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
33 | H |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | A |
Blau-Weiß Mintard
Samstag, 20.04.2024
18:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
Fatihspor Mülheim II
Sonntag, 14.04.2024
12:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
28 | H |
TuS Union 09 Mülheim
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
Blau Weiß Neuenkamp
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
TuS Union 09 Mülheim
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
Fatihspor Mülheim II
Sonntag, 14.04.2024
12:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
29 | A |
Blau Weiß Neuenkamp
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Landesliga 2 Niederrhein | |||
So. 24.03.2024 | |||
1:2 |
VfB Speldorf
|
15:00 Uhr | |
So. 08.10.2023 | |||
2:2 |
SpVgg Steele 03/09
|
15:00 Uhr | |
So. 17.09.2023 | |||
3:4 |
Spvgg. Sterkrade-Nord
|
15:00 Uhr | |
So. 10.09.2023 | |||
1:2 |
VfB Speldorf
|
15:00 Uhr | |
So. 20.08.2023 | |||
2:0 |
ESC Rellinghausen
|
15:00 Uhr |