Stadt | Bochum |
Liga | Westfalenliga 2 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia Wiemelhausen | 27 | 14 | 10 | 3 | 57:31 | 26 | 52 |
2 | Holzwickeder SC | 27 | 15 | 3 | 9 | 43:27 | 16 | 48 |
3 | Wacker Obercastrop | 27 | 14 | 4 | 9 | 51:43 | 8 | 46 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | TuRa Rüdinghausen | 27 | 11 | 5 | 11 | 71:55 | 16 | 38 |
8 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 27 | 11 | 5 | 11 | 72:60 | 12 | 38 |
9 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 27 | 10 | 7 | 10 | 60:55 | 5 | 37 |
10 | Amacspor Dahlhausen | 27 | 11 | 3 | 13 | 46:59 | -13 | 36 |
11 | SV Langendreer 04 | 27 | 10 | 5 | 12 | 59:66 | -7 | 35 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | FC Altenbochum II | 27 | 15 | 5 | 7 | 77:36 | 41 | 50 |
6 | SC Werne | 27 | 12 | 2 | 13 | 61:70 | -9 | 38 |
7 | Concordia Wiemelhausen 08/10 III | 27 | 10 | 5 | 12 | 54:64 | -10 | 35 |
8 | BV Hiltrop II | 27 | 10 | 4 | 13 | 49:66 | -17 | 34 |
8 | TuS Harpen III | 27 | 9 | 7 | 11 | 58:75 | -17 | 34 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | SV Steinkuhl | 20 | 9 | 4 | 7 | 37:39 | -2 | 31 |
7 | CSV Sportfreunde Bochum-Linden II | 20 | 6 | 5 | 9 | 37:40 | -3 | 23 |
8 | Concordia Wiemelhausen 08/10 IV | 20 | 5 | 5 | 10 | 40:63 | -23 | 20 |
9 | FC Hasretspor Bochum II | 20 | 6 | 2 | 12 | 36:76 | -40 | 20 |
10 | SG Linden-Dahlhausen II | 19 | 4 | 2 | 13 | 19:59 | -40 | 14 |
27 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
28 | A |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
Lüner SV
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
Wacker Obercastrop
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
29 | H |
Lüner SV
Montag, 20.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 12.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
28 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
TuS Kaltehardt
Montag, 20.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 12.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
29 | A |
TuS Kaltehardt
Montag, 20.05.2024
15:15 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SV Bochum-Vöde
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | H |
SC Werne
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
Blau-Weiß Grümerbaum II
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SV Bochum-Vöde
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
29 | A |
Blau-Weiß Grümerbaum II
Montag, 20.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
SV Waldesrand Linden II
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
08 | A |
Amacspor Dahlhausen II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
15 | H |
Werner SV Bochum
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
SV Waldesrand Linden II
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
15 | H |
Werner SV Bochum
Sonntag, 19.11.2023
17:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
08 | A |
Amacspor Dahlhausen II
Sonntag, 01.10.2023
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Westfalenliga 2 Westfalen | |||
So. 08.10.2023 | |||
4:1 |
DJK Westfalia Soest
|
15:00 Uhr | |
So. 17.09.2023 | |||
3:1 |
SV Sodingen
|
15:00 Uhr | |
So. 10.09.2023 | |||
1:2 |
Concordia Wiemelhausen
|
15:00 Uhr | |
Mo. 29.05.2023 | |||
2:3 |
Concordia Wiemelhausen
|
15:00 Uhr | |
So. 14.05.2023 | |||
3:2 |
Concordia Wiemelhausen
|
15:30 Uhr |