Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 7 (30,4 %) | |
Unentschieden: 5 (21,7 %) | |
Verloren: 11 (47,8 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 6 (54,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 24 | 24 | 0 | 0 | 166:3 | 163 | 72 |
2 | Westfalia Herne II | 23 | 14 | 3 | 6 | 90:47 | 43 | 45 |
3 | SG Stephanus Holsterhausen | 24 | 14 | 2 | 8 | 120:68 | 52 | 44 |
4 | SV Wanne 11 III | 24 | 14 | 1 | 9 | 69:58 | 11 | 43 |
5 | RSV Wanne | 24 | 12 | 3 | 9 | 61:60 | 1 | 39 |
6 | SV Holsterhausen II | 23 | 11 | 2 | 10 | 61:60 | 1 | 35 |
7 | Firtinaspor Herne III | 23 | 11 | 2 | 10 | 63:65 | -2 | 35 |
8 | Zonguldakspor Bickern | 22 | 10 | 3 | 9 | 52:60 | -8 | 33 |
9 | ASC Leone II | 23 | 10 | 2 | 11 | 71:69 | 2 | 32 |
10 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 23 | 7 | 5 | 11 | 49:65 | -16 | 26 |
11 | Trabzonspor 1979 Herne | 24 | 7 | 2 | 15 | 48:76 | -28 | 23 |
12 | SC Emscher Crange | 23 | 7 | 2 | 14 | 57:98 | -41 | 23 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 23 | 4 | 2 | 17 | 45:104 | -59 | 14 |
14 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 23 | 3 | 1 | 19 | 34:153 | -119 | 10 |
15 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 12 | 12 | 0 | 0 | 98:1 | 97 | 36 |
2 | RSV Wanne | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:13 | 25 | 29 |
3 | SG Stephanus Holsterhausen | 12 | 9 | 0 | 3 | 62:24 | 38 | 27 |
4 | Westfalia Herne II | 11 | 8 | 2 | 1 | 61:23 | 38 | 26 |
5 | SV Wanne 11 III | 11 | 8 | 1 | 2 | 40:18 | 22 | 25 |
6 | Zonguldakspor Bickern | 10 | 7 | 2 | 1 | 34:14 | 20 | 23 |
7 | SV Holsterhausen II | 11 | 7 | 1 | 3 | 35:27 | 8 | 22 |
8 | ASC Leone II | 11 | 7 | 0 | 4 | 47:31 | 16 | 21 |
9 | Firtinaspor Herne III | 12 | 7 | 0 | 5 | 41:37 | 4 | 21 |
10 | Trabzonspor 1979 Herne | 13 | 5 | 2 | 6 | 30:34 | -4 | 17 |
11 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 12 | 4 | 3 | 5 | 28:23 | 5 | 15 |
12 | SC Emscher Crange | 12 | 5 | 0 | 7 | 38:50 | -12 | 15 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 12 | 3 | 1 | 8 | 20:39 | -19 | 10 |
14 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 12 | 3 | 1 | 8 | 23:57 | -34 | 10 |
15 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 12 | 12 | 0 | 0 | 68:2 | 66 | 36 |
2 | Westfalia Herne II | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:24 | 5 | 19 |
3 | SV Wanne 11 III | 13 | 6 | 0 | 7 | 29:40 | -11 | 18 |
4 | SG Stephanus Holsterhausen | 12 | 5 | 2 | 5 | 58:44 | 14 | 17 |
5 | Firtinaspor Herne III | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:28 | -6 | 14 |
6 | SV Holsterhausen II | 12 | 4 | 1 | 7 | 26:33 | -7 | 13 |
7 | ASC Leone II | 12 | 3 | 2 | 7 | 24:38 | -14 | 11 |
8 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 11 | 3 | 2 | 6 | 21:42 | -21 | 11 |
9 | RSV Wanne | 12 | 3 | 1 | 8 | 23:47 | -24 | 10 |
10 | Zonguldakspor Bickern | 12 | 3 | 1 | 8 | 18:46 | -28 | 10 |
11 | SC Emscher Crange | 11 | 2 | 2 | 7 | 19:48 | -29 | 8 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne | 11 | 2 | 0 | 9 | 18:42 | -24 | 6 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 11 | 1 | 1 | 9 | 25:65 | -40 | 4 |
14 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:96 | -85 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Herne | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 28. April 2024 | 26. Spieltag | |
ETuS Wanne 28
|
-:- 15:00 |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
|
27 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
RSV Wanne
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
Firtinaspor Herne III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
RSV Wanne
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
Firtinaspor Herne III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
27 | H |
SG Stephanus Holsterhausen
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
26 | A |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Wanne
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
27 | H |
SG Stephanus Holsterhausen
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | H |
RSV Wanne
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | A |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | A |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Holsterhausen II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
Trabzonspor 1979 Herne
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
2:6 |
Höchster Sieg | |
SC Emscher Crange
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
4:6 |
Höchste Niederlage | |
SV Holsterhausen II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 3 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (29. Okt. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (05. Nov. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |